Музыка
Я уважаю старую добрую"Машину"и "Воскресение",поскольку воспитан на них. А какие группы нравятся Вам?
Тоже люблю Воскресение и Никольского. Папа подсадил! :) Что интересно, в свое время, когда ему было 17, он попал на концерт Никольского. Спустя 20 лет история повторилась - я в 17 лет попала на его концерт! Забавно получилось..)) Правда после того раза, папа так больше и не был на его концертах... Надеюсь, это со мной не повторится!))Уважаю старый зарубежный рок: Pink Floyd, Scorpions, Deep Purple, Genesis, Queen... Люблю Eagles
Машина времени, Парк Горького, Цветы, Зарубежный рок и блюзы, Антонов, Тальков, да и много-много еще чего, все не напишешь.
Чайф, Чиж, ДДТ)
Поющие сердца, Поющие гитары, Цветы и Аэросмит.
И я их уважаю и не только потому, что на них воспитана:)Помимо Вами перечисленного, с удовольствием слушаю БГ, "Сплин" и Земфиру.
ДДТ, Пикник, Наутилус, Кино, Агата
ДДТ,Аквариум,Машина времени,Любэ
Машина времени, Воскресение, ДДТ, Пикник, Алиса, Чайф
Мне тоже очень нравится Воскресение, но самое интересное, когда недавно я прослушала лучшее, удивилась, что не понимала смысл слов некоторых песен раньше, а может быть просто по другому воспринимала их тогда. Эти группы как нравились, так и нравятся сейчас. А что то новое, ну, разве, что "Крамбабуля".
Коловрат, Легион, Oomph и другие.
помимо названного,Ария,Aerosmith,GnR,Крематорий,Чайф,Чиж и К
машина не очень... а вот воскресенье-это да....особенно " солдат вселенной"....еще radiohead слушаю...
Green Day, Linkin Park,Jane Air,Good Charlotte
катарсис,эпидемия,ария,легион
слушаю Агату Кристи, Алису, из более менее новых: Би-2,Сплин. А ДДТ и Аквариум просто очень уважаю)) Хотя не воспитана на этом..)