Музыка

нравица tokio hotel?

если да, то почему... а если нет... то как относишься к анти фанатам... и к тем девчёнкам которых они убили...?
Нравиться!!!!Почему,не знаю!!!!Песни здоровские,стиль неординарный(в частности у Билла конечно),сам факт необычаен,что они такие юные,а уже просто ВСЕМИРНАЯ популярность,братья близнецы,удивительные,тонкие клипы,вообщем,я не фанатка,а просто поклонница,часто их слушаю....Мне нравиться,а антифанаты-это просто детские забавы....Зависть в кой-то мере....
Равиль Рахмеев
Лучший ответ
мне нравицца том!!!!
Тьфу мля
Вообще я не люблю хотелов, но подождите кто кого убил?хотелы когото убили или антифанаты?
каких эт они девченок убили? ! если пишешь в переносном смысле - ставь ковычки!!!! я отношусь к ним отрицательно ( в смысле к tokio hotel)
Уйди тупая мразь со своими пидорами! порка тебя тут не убили!
Фу... Токио Хотель... Не навижу...
всмысле убили? они когото убили?
Инесса Лезина
ну наконец-то какого-то из них замочили
не, я не люблю ТХ, че-то не въехала про каких ты девчонок говоришь, но у каждого свой вкус и нельзя доказывать кому-то, что то, что слушаешь именно ты-самая классная музыка, а остальное все ***** и из-за этого даже убивать кого-то...
Елена Ольхина
Послушайте "Гражданскую Оборону" и Летова в частности - вот там оригинальность в полной мере)) )
Ток если они убили кого-то - какого хера они на свободе и почему их еще никто не заманьячил? ? Анти-фаны - есть повод!
они просто супер!особенно Bill and Tom!
если честно, для любителя рок музыки это лажа, ено может в дальнейшем штонибудь замутят темное в стиле Motley Crue,WASP, 69 eyes
Не навижу как только слышу их песни уши вянут
Armani Maniа
нет,а что в них может нравиццо!!?обычные смазливые мальчики,поют совершенно тупые песни...
nrawizza.stil', musika
Arina Lipatova