Если НЕТ, то заходим сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ДА то тоже заходим и болтаем о них!
Музыка
Нравится ли вам Tokio Hotel???
фууууууууууууу токио хотель говн!!!! в жопу! и солистка дура! и все там дуры! токио хотель говно токио хотель говно токио хотель говно токио х токио хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель гхотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель гхотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно овно отель говно токио хотель говно хотельтокио хотель говно хотель говно отель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель гхотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно овно отель говно токио хотель говно хотель токио хотель говно овно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно хотель говно отель говно токио хотель говно
пошли все на хрен, мне они нравятся)))
Терпеть не могу
ГОВНООООО!!! откровенные какашки прости за нецензурщину)))
Нравятся
Отстой полный!
mne na nih nasrat'..a esli komu to chego ne nravitsya, chye ob etom boltat'???
нет...просто кажется мне, нет в их творчестве изюминки...похожи на многие другие группы....
Мне не нравится! Молодые слишком. Хотя дело не в этом. Все равно какая-то пародия на "типа крутой" рок.
нормальные ребята
нет, нет, и еще раз нет!!!! я вообще не понимаю как они могут нравиться стольким людям????
Неа,не нрав они мне...Когда то было дело....Но не теперь...мне всё равно что и как.И вообще Билл-лошок,каких мало.