Музыка
Когда уже загнется попса?
Никогда. Попса это не стиль музыки, это, скорее, её популярное направление на оданном отрезке времени. А популярными обычно становятся простые и доступные для большинства вещи, как в плане материальных затрат, так и в интеллектуальном плане. Если вдруг все возьмут электрогитары и начнут играть исключительно rock / metall то это и станет попсой.
она уже давно загнулась и имеет сама себя!
наверное никогда уровень культуры слушателей позволяет этим бездарям издеваться над людьми
Есть спрос есть предложение.дерьмо конечно редкое
Не думаю, что скоро. Дебилов полно, которые слушают это говно. И дебилы будут к сожалению..
Когда на их концерты никто не придет!
Ох, побыстрей бы! Уже плохо от этих бездарных рож, которые бегают по сцене и открывают рот под микрофон!
скорей бы
Ох, думаю, что не скоро
никогда!
Никогда! Потому что придурков много, а денег в это вбухивается больше...
В наших мечтах....
Never!!!
Хоть бы завтра!!! *сжимая кулаки* Хоть бы завтра!!!Хоть бы завтра!!!Хоть бы завтра!!!
оооо,видимо не скоро...
когда кончатся придурки, которым она нравится
На этот вопрос не ответят и наши правнуки... Но хотелось бы что ЭТО загнулось сегодня.
Никогда. Это популярная музыка. И она всегда будет.
я думаю не дождемся, брат.
когда неформалов выпустят из андерграунда на эстраду.. . и то не факт.. . попса это болезнь...
Когда замахнется над ней РОКовой меч
Никогда....Может с сожалению а может к счастью Сейчас мы хотя бы имеем возможность отличать людей с мозгами от людей с их отсутствием=)