Музыка
Какую вы слушаете музыку??? Какая нраицца? А какую нелюбите???7
Мне оч интересно ваши предпочтения в музыке!
Мне оч нравиться эмо музыка !!
слушаю a-ha, The Beatles, The Rasmus, Roxette, Звери, Red Hot Chili Peppers....
Разную от Хард рока до мелодик дефф металла.. .
А ещё иногда на радио, когда диски кончились слушаь разного рода попсу, которую там крутят. .
И дружескую электронщину-индастриал...
ну я слушаю как выяснилось все.... недавно понравилась последняя песня Валерии и Трофима ((((( о как.... хотя именно люблю рэп.... но ХОРОШИЙ а не малолетки типа ТРАХНИ ТРАХНИ МЕНЯ.... скачай песню - утраченные иллюзии.... поймешь что я имею ввиду.... единственное что я не переношу - это совсем безмозглую попсу и метал/хар дор и тд и тп.... это не музыка а помехи какие то....
Одно могу сказать точно--попсу я ненавижу!!!! остальное под настроение...
Слушаю рок (строить и жить помогает) . Люблю старые группы ( Пламя, Самоцветы и т. п.) , ненавижу "пятнашек" ( Сливки, и таких же, даже названий не помню).
поп панк рок рнб и рэп не навижу рок
панк-рок, реп, без попсы тож никуда, еще классику, диско, ДРАМАК И ХАОС! плюс бардов
Музыка это отражение настроения.. . для меня. Всегда. Поэтому это может быть все что угодно, правда ни разу настроение не "выводило" меня на группу "Ленинград" Сергея Шнурова;))))
Русский рок+
ласковый май-
sean paul obashayu nenaviju nogu svelo
Фига тут меломаны ))))) Зачёт всем!!!!Самая кайфовая музыка - это Progressive Trance!!! Музыка будущего, это точно....А Houseняга скоро вымрет!