Музыка

Билан в своём творчестве спустился до уровня начинающего поп исполнителя. Развития ноль.

Всегда считал его бездарем
Вера Ушал
Лучший ответ
Очевидный факт!

Певец ртом Дима предложил ввести цензуру!

А то, говорит, плохая музыка слышится отовсюду
Некачественная

"В западной музыке сейчас происходит какой–то хаос. Если можно каким–то образом все же придерживаться традиций нашей страны, чтобы не сваливаться в абсолютный трэш и вседозволенность, то быть может и стоит ввести некие рамки. Должны быть структуры, которые будут просеивать все это. Хотя я открыт миру, но то, что сейчас происходит — перебор", — сказал Билан журналистам во время фестиваля в Абу–Даби

Нашлись и те, кто выступил в защиту Билана. Среди них — музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который ранее предлагал ввести штрафы за использование мата в публичных местах.

"Рад, что музыканты сами обращают внимание на то, что сегодня происходит вакханалия. Музыкой занимаются люди, которые к ней не имеют вообще никакого отношения", — заявил Пригожин.

Поддержал предложение певца и депутат Госдумы от "Единой России" Николай Земцов.

В начале декабря с предложением вернуть художественные советы и цензуру в российской культуре выступил артист Михаил Боярский.

"Должны быть компетентные и толковые люди, которые смогут решить проблемы, не прибегая к насилию, но на первое место ставя нравственные позиции художника. Если они соответствуют христианской морали и общечеловеческим достоинствам, то, конечно, это было бы великолепно. Таких людей у нас много, от научных деятелей до театроведов и артистов", — сказал Боярский агентству РИА Новости.

_______________

На железном занавесе и цензуре вся совковая эстрада держалась, они тупо тырили попсу с запада, выдавая за своё творчество.
World Queen
Как знать На "Голосе" иногда не плохо выдавал
...Билан в своём...

У вас апичатка: следуит песать - БилаЙн в своём...
Билан и творчество две вещи несовместные.
Галина Новик
Какое там творчество? О чем Вы?
Ja Serioga
Вся попса в развитии ноль
Ок
Какое может быть развитие у грамофона - это же просто человек который поёт не свои тексты, как как же ему развиваться?
Мона Фараж
Какой смысл в развитие, если народ и такое "схавает". Культура потребления ниже плинтуса вот он и не парится.
Vovan Oliskevits