Музыка

почему всех .хоть чуточку красивых поп исполнителей сразу зачисляют в геи?

мне просто интересно - это просто ревность, зависть, или еще что?
ведь доказательств как таковых нет ни у кого.. . или есть?
(использование грима - не считается - кто бы стал смотреть на потного и некрасивого.. . хотя я согласна - иногда перебарщивают.. . но это часть профессии...)
пф.... зависть:))) наверно:) или просто желтая пресса не знает уже поводов и цепляется за внешность, в типе: "ооо... да он ухо проколол, ооо, он одел облигающие штанишки... ооо.. он такой гламурный.... ну сто пудово педарас!!!! бред... не снают за что зацепиться чтобы обосрать и прославиться... вот и все:)))))))))))
Наталья Харина
Лучший ответ
Из-за их ПОП
Роза Мецлер
Ирина Аккерман а что с ними??? )))
Да это просто потому что артистам тяжелее с девочками покуражиться, их развлекухи сразу становятся достоянием как минимум жёлтой прессы, вот и ведут себя сдержанней, а раз рядом никого нет, значит гей.. . Стереотипы...
Зависть.
Михаил День
Ну просто у тебя вкус, наверное, такой.. . Да и петь, всё таки, больше женское занятие. А мужчина, красующийся собой на эстраде да под фанеру.. . Рок - ещё куда не шло.... Ну, или, оперу, там.. . А так, ну если не геи, то нарцисы точно...
мужчина не должен быть красив...)))
Ирина Аккерман неа - ДОЛЖЕН!!!!
проста ета у них ща модна..
K M
Ну канешно, надо чтобы был такой мускулистый вонючий, потный, чтоб работал на заводе, чтобы мог железо зубами разгрызать.. . ФУ!!!! Мужчина или парень должен быть ухоженным и красивым!!
меня этот вопрос мучает уже несколько лет.. . =)
vinogradov_2010
Ну начнем с того что у каждой свои представления о красоте... как по моему на нашей эстраде ни одного даже хоть капельку симпотичного мужчины нет!!! Все обабились!!!
Ма
Марина
сердючка есть тому докозательство
Кто зачисляет, тому завидно! Или есть настоящие докозательства.
Потому, что это общеизвестный факт. На сцене либо таланты, либо геи. Мальчик с длинными волосами, наманикюренными ноготками, подведенными глазами открывает ротик перед микрофоном, бормоча бездарным голосом тупые тексты. определенно не талант. . остается одно.
Ирина Аккерман ну-у-у... насчет бездарного голоса и бездарных песен - это не всегда так... эсть и вполне хорошие исполнители... и песни...
(и вообще - хорошие песни - дорогое удовольствие, так что покупают то, на что хватает денег))) да и кто сказал, что геи не могут хорошо петь????элтона джона вживую слышали - высший класс... а Джордж Майкл?!!!
да это ладно красивых, сейчас некрасивых (не форматных) певиц с голосом, талантливых то бышь, сразу зачисляют в лейсбиянки)...
Olja Loginova
Это им для раскрутки надо... А талантливым артистам таких ярлыков не пришивают.
Tanya Doinikova
Ирина Аккерман приведи хоть один пример...
А по Лазареву не видно?
Doniyor Madolimov
Ирина Аккерман да нет... надписи "ГЕЙ" на нем не замечала как-то... надо присмотреться, может пропустила... :)))
Мужчина не должен быть красивым, он должен быть умным... и симпотичным) А если он не умный, то должен быть красивым. Одно из двух.