Музыка

Фанаты Tokio Hotel!!!!и у кого есть аська дайте , пообщаемся!!! заранее СПАСИБО

А ну пошла отсюдово!!!
Олег Заморский
Лучший ответ
а у меня нет аськи, и я не фанатка....просто нравится.. ))))
Askar Tursun
выпей йаду и убейся головой ап стену....
съебись в пизду тварь!!!!выпей йаду и убейся головой ап стену!!! Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно
Beso Zedginidze
девочка, ну пойми ты уже наконец, ответы майл.ру НЕ МУСОРКА....нехрен засорять проект всякой куйнёй....ТХ-остой и ниепёт!!!!