Музыка
Как вы относитесь к христианам, сатанистам и дьяволопоклонникам?
Мне лично они все абсолютно по боку.
Христиане и дьволопоклонники - одно и то же, только называют себя по-разному. Суть одна и та же. Сатанистов, которые не входят во вторую группу, тоесть тру, - уважаю. Никому ничего не втирают и не учат, что делать. Каждый имеет право жить как хочет, если это не мешает другим.
Если по боку,зачем интересуетесь? Вот к христианам в частности я отношу и себя.Как там у Высоцкого-кто ни во что не верит назло всем?Ну и ради Бога.У каждого свой выбор!
christiane inogda perebarshivajut.delajut napokaz.no vse zhe bolshinstvo iz nih klevye i interesnye chely.i mnogie slushajut metall,pri etom iskrenne verjat v Boga.a vot satanisty(oni zhe djavolopoklonniki) perebarshivajut eshe bolshe.ili antichristiane.uzh ochenj eto kazhetsja mne nelepym.etot dimmu burger i prochii antichristianskie muzykantishki vystavljajut sebja zachastuju v nelepom svete.christian ja ljublju i uvazhaju,a vtoryh i tretjih preziraju.kogo iz religioznyh techenij ne ljublju,tak eto musulman.oni perebarshivajut eshe bolshe,chem vse eti vmeste vzjatye.
мне тоже. христиан терпеть не могу, дьяволопоклонники - чебурашки смешные, сатанисты.... ну так, бывают разумные...
дьяволопоклонники и сатанисты - прикольно, а так - срать
Я отношусь к христианам. Как - это уже личное. К остальным не отношусь.
отношусь к христианам )))) православным а Бог на земле бывал с людьми один _Исус
К христианам- уважительно, как и к мусульманам, буддистам, индуистам....К людям новых вер, типа свидетелей Иеговы- равнодушно, при контакте вежливо, но с непониманием.Сатанисты, сестанты- так, с подозрением(особенно, если у них речи ведутся о крови, жертвоприношениях)
Топить и вешать!!!!
я бы не ставила христиан в один раяд с сатанистами и тп..Но ты прав, мне тоже по боку, лишь бы другим не мешали
отношусь к православным.И тебе советую!
Здорово ты их обобщил=)))К сатанистам и т.д. плохо, а как же ещё?
Спокойно. Каждому свое
Секта не смотря на количество обращенных в свою веру, на свою историю и продвинутость в плане психотехник не перестает быть СЕКТОЙ!
Аналогично
Первых уважаю и понимаю, если они нормальные и никому своих убеждений не навязывают.
А вот вторых и третьих боюсь дико
насрать на всех!
Таких надо в жопу истреблять, сжигать нахер!!!!
Я к ним не отношусь. Что взять с больных на голову?
Это тЫ про МэнЗона имел ввыду? моей башка пох на этО! (( хоть ЭМО, мне пох....________))