Музыка

Когда же подохнут мерзкие твари под названием Tokio Hotel?

Мне бы желательно дня через 2!
Валерия ***
заказывай ...билеты им в другой отель!
*виктория* *моисеева*
Лучший ответ
есть несколько способов их убить если уж так приспичило. Ну конечно при этом надо быть в Германии.1. На каком-нибудь концерте замочить охранника и одется в его одежду, пробраться за кулисы и подмешать им цианита в воду (прилюдная смерт на глазах у фанов)2. Нанять киллера (дорого)3. Стать крутым хакером и замочить все их сайты в инете и поизменять даты концертов на день позже концерта, чтобы никто не пришел (увидят они что они никому не нужны и сами застреляться).4. Поставить к ним в отельный номер нито взрывчату (рванет так что их мамы их не узнаю, прийдется вызывать дантиста)5. Застрелиться самому в конце концов, потому что их популярность это их фанаты, а как извесно накаждый роток не накинешь плоток и тебе прийдется с этим жить. Потому что ты наверняка не живешь в Германии чтобы до них добраться и ты наверняка не хакер, не супермен, не динамитчик, и даже не киллер и скорее всего тебя поймают даже если ты попытаешься хоть что-то против них сделать и посадят тебя за высокий забор до конца твоих дней и все из-за каких-то малолеток, которых ты когда-то невзлюбил.
для меня они и не жили. делай как я. представь, что они не существуют
Dasha Gavrikova
кагда мы их в рот всех переебем
Olga Tschemus
забудь, они уже по-всюду!
В сентябре
А они у тебя украли чё нить?
они лучше вас, так почему они??
А когда подохнут мерзкие ебанутые гопники как ты? Развесить бы вас по придорожным столбам уроды.
Nodar Davitasvili
blin ya uge ustal gdat'
желать кому-то смерти плохо, я анти, но все же..
не, не надо.. . это ж дети. уж лучше пусть попса передушится отечественная
Ой, быстрее бы уже! Терпеть их не могу!!!
Если они вызывают такие сильные эмоции, видимо, нескоро
а когда ты сука подохнешь и все кто их не любит... вот если они умрут о них будут вспоминать а если ты здохнешь то никто и знать не будет...