Музыка

Linkin Park

открыла старый журнал (2004 г. ) и случайно наткнулась на слова фронтмена гр. Blink-182:"Мы даж покруче Linkin Park, и так не только мы считаем"....прочитала и была в ахуе... до сих пор в нём прибываю.... неужели Блинки круче Линков? еси ет так, то поясните пож-та свой ответ, а то мне оч интересно стало..
Тima Kanatbekuly
Тот кто крут по-настоящему, никогда не скажет, что он крут. В чем блинки круче линков? Может быть в вокале? Или барабанщик у них лучше? Может уважают их больше? Или блинки круты тем, что показывают свои жопы в клипах? Конечно когда музычка шлак ничего кроме как жопу показать не остаеться
Александр Селезнев
Лучший ответ
Для каждой группы-своё время)Когда линкины были ещё менее популярнее,заметнее..,там чуть ли не богами являлись блинки,как открытели стандартного поп-панка..Да-да!Так было!)И есть ещё много людей,которые офигевают только от творчества Blink 182..По-моему если кто сказал бы эт сейчас..то...он был бы полным дураком..Линкины круче блинков!!Фанатка LP & Blink 182))))
Фраер В Белом
Для кого то ТХ(в жопу) круче ЛП!Для кого то ЛП круче других групп!Если тебе нравится эта группа это не значит что все в таком восторге от нее как ты!ЛП я уважаю!
Я за Линков!!! Честер вперед!!!!
В С
А в чем ты собралась мерить крутизну? Да, согласен, что Hybrid Theory поставил весь мир на уши (но Enema of the State тоже неслабый альбом) . Потом LP начали сдавать и сейчас вообще муть играют =). Но с другой стороны Blink-182 давно сказали всем "до свидания" и разбежались по проектам. Так что на вкус и цвет.. .
Лично мне нравятся больше "блинки", но это мое сугубо личное мнение...
Ваня Доровских
да эти блинки.. ёпт! Самовлюблённые петухи! Ну их нах.. Линки лучшие! Я была на концерте.. и пошли все недоброжелатели в глубочайший анал!
Их уже давно нет. И я пьяный тож много говорю. Мда.. . А ПАРК 4reveR!!! Everebody!!!
фигня!!! они расспались!!! а линки держутцо!!!! они молоды а блинки на их фоне никто!!!!
У каждого свое мнение! НО! LP - рулит сто пудово!LP-forever!!!!
Да вы че??? о*уели? Как их можно сравнивать? Блинк - ЭТО ДОЛБАННАЯ ПОПСА!!!!ДА! ПОПСА!!!!Линкин Парк супер!!! (нууу, я не говорю о новом альбоме....) А из панка слушаю только Sum 41.
Юра Пичкуров
да нифига они не круче!! !
где эти блинки щас?? ? разлетелись как в море корабли! разве это группа?? ?
линкин лучше, у них разнообразная музыка. у них и рок и электро и рэп. а у блинков сплошной панк! понятно кому как. Как говорится о вкусах не спорят. то, что линкин парк круче это лично моё мнение. кто-то не согласится, это их право
АГА ,круче...ну и где блинк щас??? в *опе))) а ЛП как были зе бест так и остались))) даже лучше стали)))
Блинк - не попса однозначно. От ЛП я фанатела месяца 3 назад... ну что тут сказать..ЛП делает классную серьёзную музыку, они раньше были лучшими, и сейчас не пропали.Блинки мне тож нравятся, классные парни, веселые, оригинальные, и музыка у них такая же.не знаю даже как тут сравнивать можнону каждый думает по-своймутут фанаты лп блинков обсирают, ну а щас фанаты блинков начнут обсирать лп...кароче, чисто для меня, эти две группы классные, кто лучше - не мне решать.
Да ну ты чво круче линков никого нет! блинк 182 вапще ничто по сравнению с линками! (лично мое мнение) ЛП-ФОРЕВА!!)) чезик ляпа)
никакая группа вроде блинков не сравнится с ЛИНКАМИ!!!!они были всегда на высоте там и до сих пор и остаются...НИКТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ЛУЧШЕ ЛИНКОВ!!!!
мне однозначно больше нравятся LINKIN PARK, хотя Blink 182 тоже крутая группа! но лп все равно рулит=)) !!!не понимаю, почему всем не нравится последний альбом! он суперский, просто немного не похож на остальные, но ведь от этого он не стал хуже
Да ну на хрен!!! Куда Блинкам до Честера!!! ))))))))))