Музыка

Можно ли сидеть на закрытой крышке рояля?

Можно ли сидеть на закрытой крышке (или как она там называется?) рояля, пока на нем кто-то играет?
Да это же ваш инструмент - что хотите, до и делайте)))
Вот Дима Маликов вообще его сжег в каком то клипе, У Димы Билана на Евровидении туда балерины выпрыгивали, а у вас будет барышня сидеть или лежать!!!
Андрей Скарлыгин
Лучший ответ
На ней только на закрытой и можно сидеть. С открытой просто скатываться будешь.
Андрей Арсенов
пока на нем кто-то играет? Ну попробуй))
Если это сидение не мешает игре....
Сергей Иваныч
На нём даже трахать удобнее, чем на фортепиано.
нет, надо лежать.
Да, если вес маленький.
Юрий Шелубцов
лучше облокотиться и ногу поднять.... так и рисуй.... а сидеть на рояле пошло.... если она не проститутка
Ирина Кравцова
Можно. Когда никто на рояле не играет
Ната Пантус
Если хочешь большого пенделя, то возможно можно...
даже голой жопой на принтере не так похабно, как в штанах и на рояле
Ava Harmony
Просто Настенька Я-то на нем сидеть и не собираюсь. Просто я создаю арты на заказ. И одна заказчица попросила нарисовать девушку сидящую на рояле.
...пожалуй, можно... только присесть, ненадолго)
Mihail Ubin держи бонус, друг https: //w1.musify.club/release/1254333/stone-and-south-2020
Можно даже трахаться
Габит Уразов
Разве можно играть на рояле при закрытой крышке???? Вы себя Слышите????
Катюша Филина
Просто Настенька Простите, пожалуйста. К сожалению, в музыкальных инструментах я не рпзбираюсь. Просто, выполняя заказ одной девушки ( я рисую арты на заказ, которая попросила нарисовать девушку сидящую на рояле мне стало интересно можно ли все таки сидеть на нем?
Вот сволочи, вот налоговая, всё забрали, даже табуретки, О - крышка от рояля осталась. Дубы - не могли закрыть, когда инструмент выносили. Теперь есть на чём посидеть и полежать, полы без подогрева. Да ещё ночью резонирует, селёдка с молоком не в кайф....
Лилия Черная
Можно даже спать лёжа.... особо одарённым и озабоченным)
Андрей Романов
Сальвадор Дали рояль даже содомизировал.

Ничьего разрешения не спрашивал.

Аааа, почему собственно и не посидеть, если она достаточно прочная.
Навруз Исагов
Можно, если ты кот...
нет - простынешь
Просто необходимо. Ценители прекрасного и акустики оценят.
Вполне, другое дело что крышка должна быть открыта ибо резонанс
* **
Однако.
Рояль вся развалится, если она старая
Если есть желание сыграть дуэтом.
даже потрахаться можно
Да
попробуйте. А Ваш вес не 230 кг?
Напишите о реакции исполнителя....
нет
Сидеть, стоять. лежать, можно если свой родной, а так не этично и оскорбительно для окружающих.
Алмагуль .
конечно можно
Andriy Baban
если не жирный то да
Если удержишься)))
можно
Зависит от ситуации, но это не запрещено законом вашей страны и мной, а на счёт
других окружающих тебя живых существ ничего с уверенностью сказать нельзя.
Akmaral Kopaweva
Можно :)