Музыка

А вы любите Максим так же сильно, как и я? И презраете рок??? Я ТОФФФЕЕЕЕ!!!

Максим это супер!!!
Ненавижу рок!!!
Только ты не будь ока солнцем слышишь, я буду петь тебе песни с крыш!!!
Мы единомышленники!!!
Заходи на этот чат!!!!Все рокеры смеются над нами, потому что не понимают нас!!!
www.my-ne-videm-chto-my-loxi.ru.
Я там постоянно зависаю!!!
Ждем еще одного человечка!!!
Полина Мясникова
Лучший ответ
убейся ап стену... .
или хотя бы научись правильно писать
Alinad57
вот глупая малолетка
максим оч люблю)) клёвые песни а к року.... да я както равнодушна! а вот металл терпеть не могу
_*
_Kataлa_ ***
Певица Максим конечно симпатичная девушка. Но на рок и металл попрошу не наезжать.
Алина Таранова
ничего, сама увидеш скоро поменяются вкусы! и будеш жалеть о том что говорила!
а за что рок музыку презирать? по-моему зря ты так.... хотя с возрастом может и поменяются твои взгляды. вкус - дело наживное. )))))
Иван Власов
о как всё запущено!!!! попса дерьммо!!!!
я не презраю рок.... а максим певица для подростков.. . детей с переходным возрастом
Наверное ты презираешь рок, за то, что надо думать над текстами, и вообще включать мозги... Под Максим то это всё можно не делать...
МАксим хорошая девочка призывного возраста, Читала в интернете недавно ее интервью. Поет хорошо да и сама симпатичная
Liuda Gargalik
совсем? таким в рожу дают!! ! а макsим я ненавижу!
Любить человека и любить его творчество разные вещи.Я Максим люблю слушать песенки такие хорошие со смыслом,но рок я люблю тоже.Если ты так обожаешь эту певицу ты должна знать что сама она не очень любит такие "баллады",точнее она к ним равнодушна,а вот что-то такое енергичное очень даже.Ещё она любит шансон.Но всё таки рок я обожаю!