Музыка
А вы в курсе что теперь сатанинских числа целых два?
Теперь сатанинским числом считается не только число 666,но и 483!!!Это сенсация!!!
я так и знала... блин, ужас, куда мир катится..
я почему-то так и подумала, прежде чем твой вопрос открыть.. .
))) прикольно)
не надо ставить вровень 666 и этот голимый отстой....
Чё то я не допетрила... а почему?причём тут тх?
хех, запомню =)))
ухахахаххахахахаха почему????
666 это еще норма.А 483 это число тупости!
Ню-ню, а кто его установил? Видишь ли, господин Иоанн был апостолом, поэтому имел право определять, какие числа куда рассортировать. И то вопрос. А что, господин Превед тоже имеет право распоряжаться божественным порядком на земле?
Нихрена подобного, сатанистское число всегда было есть и будет одно. Помню ещё считали 88 сатанистским а сейчас какой-то 483. Что за муть? Кто сказал, где это написанно и подписанно что и483 отныне считается сатанистским числом? Бред
АА почему 483?
да 666 и дата моего рождения!!!
483...это в честь нового альбома ТХ?! Сам придумал? Ну надо же как антифаны следят за творчеством этой группы, прям вообще. Ночью наверное любого разбуди, он назовет все альбомы. из каждого споет песню, а потом скажет, что ТХ-говно! и ляжет спать.
С х#я ли ты это взял? сам придумал чтоль?
думаю это неправда как было 666 так и осталось 666,это с долгово времени существует
почему это?
о, как ты их уважаешь, столько внимания уделяешь их новому альбому!
Интересно ты долго думал??? Поддерживаю Леонардо!
Да