Музыка

Tokio Hotel - 4 Evor nd The Best Вы, со мной?

Tokio Hotel - это прорыв в мире музыки. У них миллионы фанаток и фанатов по всему миру!!! Они пробились сами, почти без помощи продюссеров!!! Следуя из всего этого - я стопудово с тобой, как самая их ярая фанатка!!!
Анастасия С
Лучший ответ
Я всегда это утверждала...пока в моём городе не появились эти долбанные "ЗЕРКАЛА"....Я увлекалась их творчеством 2 года! Пришли долбанные фанатки-малолетки...Расписали все общественные туалеты и памятники культуры....Ходят все инкубаторные с закосом под Билла! НЕНАВИЖУ тупых фанаток, из-за которых начинаю чувствовать отвращение к творчеству ТОКОВ...хотя и люблю их музыку....Но эт уж слишком!
Вам надоела ета группа Тokio Hotel ? Мне лично заебали ети блять Тokio Hotel сука куда блять посмотриш суука везде они !!!одно мое слово кагда я говорю что я всех их вертел на хую !!!может група и нармальная я еейо не слушаю но меня заебало кагда везде гаварят про ету групу !!!
Уж прости но група мне не нравится. Голоса я щитаю нет то ли дело Кобейн , Кипелова, Меркюри, Даже взять Майкла Джексонна которогоя органически не перевариваю вынужден признать есть голос, а Токио Хотель ерунда и фнатеют по ним на 90 процентов девчёнки.(доказательство статистика концерта в Питире 99% девушек) И то половина из них тащится от их смазливых рож. Не слушая их музыки голоса и не зная перевода песен. Говорят "Какие милашки!!!"Мне противно.
прости чувак, ты не прав...