Музыка

А должно быть стыдно за то, что в 29 лет не умеешь играть на гитаре? Можно ли научиться с нуля в 29 лет?

21 век у меня друг через ютуб за 2 месяца научился играть, а сейчас этим зарабатывает
Алексей Фадеев
Лучший ответ
А вот например осциллографом ты умеешь пользоваться?
я не имею, не хочу и не буду. И не позор это.
Мне казалось люди в 29 лет уже довольно таки мудрые... я что, таким же деградантом буду, как автор вопроса?...
Судя по удаленным ответам, тебе точно не надо, не выйдет
Вообще то всем известно что любой в мире человек играет на гитаре с 4 лет! Если ты этого не умеешь то позор тебе и роду твоему! Тебя уже не вылечить, не исправить... ты ненужен этому обществу... ты даже не человек более... жаль, умер молодым
Elena Nursadikova
Мне кажется что начинать никогда не поздно.

P.S. Приятно посмеялся с ответов
а стыдно ли тебе, что ты не умеешь играть на саксофоне, или отжиматься в планше, или говорить на венгреском? что за идиотский вопрос..
Да, тебе еще должно быть стыдно, что не физик-ядерщик
Да хоть в 79 можно.
Научиться с нуля, можно ДАЖЕ в 31! : )
Стыдиться не нужно! - многие до старости так и не научились
Но если всё же совестно, то, видимо, НУЖНО научаться!
Ой фу, боже сейчас бы в 29 не уметь на гитаре играть... Каждый должен уметь! Не удивлюсь если ты ещё на баяне не шаришь и на органе полный ноль...
Анастасия "
а что умеешь вообще в жизни кроме гитары (коротко и не так подробно, и это нормально не умев в 29 играть на гитаре.
если есть желание - все будет.