Музыка

Кого вы цените больше - Линкин Парк или Рамштайн?

Лидия Жданова
Тут такая фигня получается, что про рамов узнал еще ооочень задолго до их популярности из серьезного музыкально журнала у брата. То есть слушал их изначально. Их музыка никакого изменения в жизни не дала.
Линкин Парк показывала некий порыв юности с проблемами этой самой юности. Некоторые их песни и музыка изменили ряд моего восприятия мира. Так на меня лично влияли только отцы рок музыки. Линки своей музыкой были способны сопереживать, а рамы .. рамы стали какой то попсой для кстати не только адекватных людей (без обид)
Ценю именно талант Линков, ведь они хоть и молодые ребята.. но могли прочувствовать ряд эмоций своих же слушателей. Рамов кстати перестал слушать значительно раньше. В данный момент эти группы больше катят на пережиток прошлого и это плохо, но конечно со своей индивидуальностью. Почему плохо? Потому что они катят только для своего времени и свой аудитории, а не для всего времени и всегда.
Честер всегда останется для меня потрясающим вокалистом своего времени.

https://www.youtube.com/watch?v=iB9YYC-8jwY
вот это мощь и никогда не будут вдаваться в года)
Без обид конечно. Искренне уважаю Рамов и Линков. Просто времена проходят и мозг немного иначе пашет.
Максим Кириченко
Лучший ответ
Лидия Жданова какой развернутый ответ:)))
Никого)
Botirjon Mamadaliyev
Рамштайн
Kutman Apyshev
я не продюсер но у немцев всегда были клипы отличные.
Rammstein круты по своему, но мне тяжеловато воспринимать тексты на немецком, английский все же как-то мелодичный и роднее. Но в плане музыки рамы ближе... Хотя ещё ближе, например Fear Factory, из индастриал.

Linkin Park больше альтернатива... Но вместо них те же Static-X будут как бы роднее.

Мне вообще ближе немного другое. Люблю классический рок, блюз-рок и прогрессив... Ну иногда могу ещё дум с готикой послушать) из этого слишком сложно определиться. По музыке больше нравятся рамы, по текстам - ЛП, я бы так сказал...
Yusupov Diktepe
Green Day
Михаил Еремин
линкин парк
Определенно Рамштайн. Занятные тексты, очень крутые клавишные, которые напару с первоклассными рифами создают отличное звучание, вокал Линдемана, крутейшие концерты и шедевральные клипы. Линкин Парк по некоторым параметрам не уступают, но Рамы объективно мощней.
Линкин Парк времён "Теории Гибридов"..
Вчера слушал этот альбом в плеере, ностальгия ...
Saidakbar Saidsatar