Музыка
помогите подруга утверждает что Tokio Hotel наркоманы, а я категорически не согласна.: (((
твоя подруга дура так ей и скажи.и пусть она мне напишет ответ
да не, они всего лишь пидорасы.. . какие там наркоманы...
не наркоманы они. это точно.а ты подругу спроси, откуда такие "достоверные" сведения??
я тоже не думаю что они нарики, мож они и пьбт, но я не думаю что они колятся, ето уже былобы через чур, они ж еще маленькие.
хз! Но пидоры точно!
конечно педики и чмыри
А чё помочь? Сделать их нариками? И вообще, пущай будут нариками, будет оправдание их внешности.
Не хера они не наркоманы... просто они курят и никакую не траву. В каждом интервью они говорят что против наркотиков.
они тупо эмо, а эмо-нарик это редкость....вообще токио хотел - это обычная группа из германии, а вот наши люди такого не понимают, это для нас ново, вот киркоров-это понашему, но токио хотел-педики и дебилы,...если кто был в германии и европе, меня поймёт....это для них вполне нормально, там ещё не так ходят оп улицам))) хотя у меня там наряд тоже был вызывающий /но для нашей страны/... но там на меня никто внимая не обращал....
просто задроты !
абсалютно нормальные парни
Никакие они не наркоманы, нормальные парни! С чего она вообще взяла что они нарики?? ? Я тож категорически не согласна8(((
Ну разве похожи на наркоманов?

Конечно наркоманы. разве эдоровые люди так выглядят?
давайте больше не отвечать на вопросы про ТХ!! ! тогда их не будет возникать... может быть
Да! Они наркоманы! И ещё они идиоты!