Музыка
Tokio Hotel FOREVER!Кто с этим не согласен тот ХОЛ... ИтаГ вопрос: Антифанаты, сколько вы стоите?
Хочу нанять КИЛЛЕРА!!!! И вот решила узнать сколько давать денеГ Киллеру за Одного Анти!!!! xDDD
|____|____|____|____| тебе надо ___|__УБИВАЦЦА__|__|_ |____|_АП СТЕНУ_|___| __|____|ТУТ__|____|_ |____|____|____|____|мля я не думала что вы такие тупые....жееесть....
если хочешь купить меня, то знай, что я могу и бесплатно устроить тебе жесткую анальную порку, а потом кончить тебе за щеку
эй, ну к чему такая жесть????я их тоже люблю, но здесь это просто неуместно....и глупо..ты этим никому ничего не докажешь ,только агрессию вызовешь....
ебать, пиздуй отсюда....
Токио хотел Говно!!!!
ты чё за бред несёшь????антифа не убить они буду вечно!!!!а вот себя убей ап стену !!!
свали в туман ДУРА!!!! нас слишком много.... ф топку тебя и бардель....
Уди ааааааа....
ну киллер возьмет с тебя по 25000$ за голову, вот и посщитай сколько тебе надо денег чтобы исстребить всех.
И вообще вот этим самым вопросом ты пала ниже самых глубинных канализаций.
Собственнно и добавить нечего...
отстой!!!
Зачем нанимать
сама не справишса?
Токио Отель рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер группа. лЮБЛЮ, УВАЖАЮ, ЦЕНЮ
Воинствующее невежество...а тх по-прежнему Г
Выпей йаду!!!!Ф топку таких как ты!!!!Некуй тебе тут делать. Ты еще не плачешь? Или вены ужо себе порезала??? Молчи вообще если ничего умного в голову не приходит!!!!
скажите,пожалуйста,это п"авда что ев"еи п"одали "ОССИЮ?А где я могу получить свою долю?
Возьми то ведро и надень себе на голову.
1 джиллион долларов. Денег не хватит, а сколько стоит убить Токио Отель? Весь
Я конечно люблю ТХ, но зачем так говорить об антифанах???
Ничего, девочка.Всё проходит. И это пройдёт.