Музыка

Какую музыку вы слушаете?

Что больше всего нравится?
Валерий Жданов
Вот эта музыка вроде ничего так, нравится.

1. Armin van Buuren presents Gaia - J'ai Envie De Toi
2. Tycoos & Sandro Mireno feat. Alaera - Want You To Go
3. Solarstone & Clare Stagg The Spell Solarstone Pure Mix

Iura Godina
Лучший ответ
Валерий Жданов Спасибо.. Классная музыка, особенно второе видео.. Доброго вечера.
Iura Godina Доброго.

Iura Godina Спасибо, забыл написать.
Лично я выросла на музыке 80-х, поэтому мне очень нравятся песни 80-90 годов.
Например вот отличная песня.
Виктор Платонов Вот ещё - Красивый голос.. Приятно слушать.. : https://my.mail.ru/mail/alex-ustas09/video/_myvideo/1491.html , сегодня его миногие вспоминают ...

Мне то же всегда нравился Хворостовский.. Особенно : https://my.mail.ru/mail/alex-ustas09/video/_myvideo/1589.html
Блэк Метал.
Ямато Куросаву
джаз.
великолепную слушаю
Наталья Бызова
Приоритет - классической музыке. С юного возраста затронула душу обворожительная музыка Бетховена с его Лунной сонатой до диез минор, посвящённой любимой ученице, но которая предпочла другого. И композитор заканчивал сонату в гневе и ярости. Финал звучит, как ураган. Посчастливилось (дважды) быть на концерте прекрасного музыканта Дениса Мацуева. Увлекают многие современные знаменитости, как музыканты, так и исполнители. я их неизменный поклонник.
Слушаю всё от попсы до метала, за исключением русского рэпа.
Причём даже у исполнителя я могу отобрать только хорошие песни. А не слушать его только потому что он рок) Если нужен пример по конкретному стилю, пишите из какого)
Maksim Yushin
Реп, я репер
Алексей Анисимов Зачитай че-нибудь
Совершенно разную. Но больше люблю поп, лёгкий рок, джаз
Дима Саинсус
Разную
От классической музыки до прога, джаза и фолка
Алексей Осипов
Не знаю сейчас слушал альбом Tame Impala The Slow Rush он выполнен в стиле Неопсиходелия иногда могу послушать но не сказать что прям сильно нравится.
Елена Дворцова
Рок
Поп
Tanya Vergun
В основном роцк и митол, но и фолком не брезгую.

https://www.youtube.com/watch?v=OW82sRwDswQ
https://www.youtube.com/watch?v=FxfmfDL6gMI
https://www.youtube.com/watch?v=ppSPsvO19dU
Классический хард-рок 70-х.
Aringas Kas
Korn
Marilyn Manson
Римма Леснова
Металл (Сабатон и Повервульф)
Флекс
Ретровейв
Nariman Nazirov
Любую, в последнее время не могу перестать слушать 2muchachos
Скандинавскую.
miyagi andy panda
Я меломан и я слушаю все жанры.
Если мне не нравится песня, тогда я не слушаю именно эту песню, в независимости от жанра и исполнителя.
Рэп
Aringas Kas Вопрос про Музыку, а не про кал!