Музыка
Как думаете, вписался бы Коля Басков в группу Арея вместо Волеры Кипелова?:

а че нормально смотрится

Вас в детстве учебником русского языка по голове не били?
Да все они там, попсовики с рокерами, между собой общаются, Кипелов даже рекламы в 90х песнями озвучивал...
А Козырев в 00-х на НТВ "Новогоднюю мешанину" устаивал, тоже показатель...
Витя Дробыш в 80х в рок-группах был - "Санкт-Петербург", "Август", а сейчас песенки попсовые пишет...
Так что Басков при удачном расположении звёзд и в Арию вписался бы нормально, в этом нет ничего сверхъестественного...
Вполне. Я уже представил, как он поёт «Я свободен!»
Нее, рок таких нарциссов, помешанных только на своей харе, вроде как не любит, по крайней мере, не припомню такого случая))
Мож и не права, пардон)
Ну, уж очень патологический случай Коляня)))
Вроде и голосист, но просто ничего, кроме рвотного рефлекса не вызывает (
Имхо, только харю и видишь, а остальное теряется вдали ((
Мож и не права, пардон)
Коля не прижился в опере поскольку петь не умеет, Колю выперли из оперетты за неумение петь и Коля оказался востребованным у нетребовательной публики, хавающей даже Киркорова и Лепса.
Никогда, со своим отменным умением попадать в ноты и отвратительным умением петь, Николай Басков не стал бы сочетаться с Арией.
я думаю ты то ещё трололо то =))))
басков же гомопоп. никогда ))))

Стаснислав Легеза
Каррр!)))
Обложка почти проф... Мечтает кто-то... падла)) Но ни тут-то было... На разогрев - максимум)... полуБАСкова и полуартиста...
ария изжила себя песни можно послушать некоторые но на выступления (например перед боем кажется Кокляева с Емельяненко ) это было жалкое зрелище- ну максимум это тянуло на ярмарку в Самаре или что то такое - сейчас группы металлические такие деньги вбухивают в сцену в костюмы в свет в лазеры и экраны -я смотрел выступление группы kiss- просто после этого плакать хочется- а тоже ведь не новая уже группа- легенда должна выглядеть как ЛЕГЕНДА
Разве что как продюсер