Музыка

СтОит ли идти...

сюда

Всё Равно
чего-то выступающие меня не впечатляют.... но в любом случае сходи.... не дома же сидеть.... послухаешь хорошую музыку.... пообщаешься с народом....
Света Смирнова
Лучший ответ
я не пойду. Не люблю Ковалёва. Хотя ради Мастера стоило бы.
Меня больше удивляют люди, которые говорят что фраза "слава России" - фашистский лозунг. Они либо тупые русофобы, либо не знают кто такой Ковалёв.
Конечно, только ради Мастера и Черного Обелиска!
Klaudia Baxan
Слава России? Что за бон-хедовско-фашистские лозунги?... что за каллл там будет играть?? ? не пошёл бы ни за какие пряники... (((
Наталья Сурина
Я б пошла, тем более что тамфигурирует словосочетание "Вход свободный"))))

Ваня ну вы даете...
Ну если ты слушаешь что-то из этих групп, то можно и пойти.. . Лишний раз развлечься никогда не вредно.. .
А если верить вот этому: "Параллельно с выступлениями групп для всех гостей фестиваля будут проводиться автограф-сессии и встречи с музыкантами, где каждый сможет пообщаться со своим кумиром и получить на память его автограф. Завершающим аккордом и кульминацией этого рок-праздника станут, по сложившейся традиции, совместное исполнение всеми группами заглавного гимна фестиваля – песни «Слава России» Андрея Ковалёва, - и красочный фейерверк. После закрытия рок-фестиваля «Слава России. Слава Москве!!! » состоится after-party в клубе «Тень» (ст. м. Павелецкая, ул. Дербенёвская, д. 20)
Такая насыщенная программа, а также бесплатный вход на территорию фестиваля позволяют в этот раз ожидать не менее 50 тысяч посетителей. " то стоит пойти.. .

Эх, Silent Girl, и я б пошла, да мне тоже не с кем.. .
думаю не надо. будет много быдла, пьяных, плохо пахнущих длинноволосых парней...
~~ Олеся~~ Danilova
Сходи.... раскажешь
тьфу, РОК, ненавижу, бееее, к надписи вход свободный, приписали бы еще БЕСПЛАТНОЕ ПИВО, и смело можно было бы скинуть бомбу на людей, которые туда пойдут.
сомневаюсь....
Это тебе решать...но мне кажется хрень....
Рита Высоцкая
смотря что ты хочеш там увидеть и ощутить.. . если хош подцепить какого нибудь рокера - байкера, удачкии!!