Музыка

Шансон как люди это слушают

Я понимаю в некоторых песнях там какой-то есть смысл, но это же полное г!!!!
Шансон -- музыка для души и сердца.

Шансон -- французская эстрадная песня в стиле кабаре.
Всемирно известные исполнители шансона:
Ив Монтан, Мирей Матье, Джо Дасен, Далида, Патрисия Каас.

Русский шансон -- городской романс, военные и эмигрантские песни.
Известные исполнители: Александр Вертинский, Изабелла Юрьева,
Вадим Козин, Леонид Утесов, Вилли Токарев. И многие другие.

Олег Мартемьянов
Лучший ответ
Да уж какое только г... не слушают? Шансон (как я понял) --блатняк?
Шансон - прекрасно, а вот блатняк - м-да..
Андрей Николаев Михаил круг для меня гамно
Юрий Иванцов Он наверно имел ввиду это
Французский нравится, вот и слушаем.
Lovely Аватария
Андрей Николаев Да согл, типо вояж вояж, мне нравится, а это тоже шансон?
Вася.. лучше бы ты свою глупость на люди не выносил.
открою секрет: на самом деле "русский шансон" это блатняк.
Шансон - это прекрасно!

зы. Достойно - https://www.youtube.com/watch?v=1fVnf90fOZs
О вкусах вообще нет смысла спорить. Кому-то нравится салат оливье, а кому-то армянские голубцы. У каждого свои предпочтения. Слушайте, что хотите и не оскорбляйте, что Вам не нравится.
Что касается меня. К шансону спокойно отношусь.
Предпочитаю рок.
а рэп на английском в репе главное смысл а на чужом языке слушать это пизлец
Андрей Николаев Я не люблю вникать в смысл, мне просто нравится звучание моих любимых песен
Шансонисты и слушают.
Музыка на любителя
Ну а как слушают современную музыку смысл которой без градуса не разобрать, ушами слушают....
Андрей Николаев Потому что это звучит, ну по крайней мере некоторые песни
Зэки
Отсидите, тоже будете слушать. А от тюрьмы нельзя зарекаться
Случайно пешехода не заметил на переходе и здравствуй лагерь, здравствуй зона :)
Андрей Николаев Типун тебе, тьфу тьфу тьфу
вам я так понимаю Моргинштерна подавай :D
Андрей Николаев Если слушать то я лучше буду слушать его, чем шансон, потому что у него музыка хоть звучит, ну а слова неприятные, но я не то и не то не слушаю
Ну-у... Элджеев с Моргенштернами и прочими слушают же? А там тоже не особо много смысла. Хотел бабу, а она не дала или так много бабла что с жиру бесится. Вот и все темы для песен.
Юлия Щедрина
Андрей Николаев Да дело не в смысле а в звучании