Музыка

Как такое возможно?

Допустим фанател я давно одной группой (в 2014 году) и группа эта была My Chemical Romance.но фанател как считаю не долго, пол года примерно... в то время очень нравилась эта группа, почти все песни их на гитаре выучил, все дела... а потом как-то стал угасать интерес и пропал, и я перешел на другие группы. позже когда меня спрашивали про эту группу, мол слушаешь или нет еще? я отвечал в стиле что уважаю их, но уже не слушаю, это пройденный этап и я вырос с них. и вот спустя ровно 7 лет, внезапно послушав их.. опять проперся. опять слушаю все эти песни, которые 100 лет назад до дыр заслушал, играю на гитаре их песни (многие подзабыл уже, пришлось заново учить), футболку с их изображением купил... казалось бы ну это было давно, уже пройденный этап, все эти песни знаешь и ничего нового для себя не откроешь уже, но опять зафанател... как?
Как меломан, скажу тебе так: вкусы к музыке - они зависят от настроения, душевного и физического состояния. Даже любимая песня может показаться полным г., если её слушать в неподходящее время, а та песня, которой 20 лет, которая тебе никогда не нравилась, внезапно, в подходящий момент, может выстрелить и стать одной из самых приятных.
Например, я в один момент могу слушать классику или какую-то дико спокойную, расслабляющую музыку, а в другой, могу слушать тяжёлый рок, психоделик и техно хардкор. В один момент может тянуть на смазливые сопли какой-нибудь леди гаги, а в другой на какой-нибудь тяжеляк типа beartooth.
Это, я считаю, абсолютно нормально и даже хорошо, когда ты под своё настроение и состояние всегда можешь найти то, что тебе будет по душе.
Ан
Анна
Лучший ответ
Мозгу ритм прежний для чего-то понадобился. Облегчает себе работу, экономить энергию начал. Сохраняет себя.
Анастасия Вяткина типа деградация?
Вячеслав Неизвестно Зачем же мне вам подсказывать? Мой ответ может улучшить качество вашей жизни.
Если я правильно понимаю с твоего текста, ты ещё немного малой (в хорошем смысле) , но пока, что только начинается твоё взросление. Вот "смотри" :). Например, мне сейчас 35 лет. Разумеется играл на Сеге в Контру, Мортал Комбат, Робокоп против Терминатора и многие другие. Вот сейчас всё больше и больше начинаю приходить к мысли, что стоит не только купить приставку, а даже участвовать с другими людьми в клубах, которые на самом деле существуют.... Это я тебе о том, что это абсолютно нормально. Если человек возвращается к тому, что он любил раньше- это совершенно не значит, что он взрослый ребёнок. Ну вот, например, почему очень много взрослых, которые смотрят мультики❓ Скорее всего у тебя сейчас такой возраст, что у тебя сейчас начинается переосознание самого себя.
Николай Шубин