Музыка
А как вы понимаете эту песню?
А помните песню Пугачевой и Галкина "Если бы не я". Я тут вслушался в смысл этой песни и удивился и мой мозг не станет прежним, потому что эта песня сломала мою психику. Сначала поет Пугачевы: если бы не я, не было б тебя. То есть, она родила Галкина, полюбила его и стала петь ему эти слова. А потом сам Галкин поет то же что и Пугачева. Получается, что Галкин тоже родил Пугачеву и стал ей петь: если бы не я, не было б тебя. Получается они родили друг друга одновременно. Я такой ужас даже представить не могу. А от кого они забеременели? Что курят авторы таких песен? А может еще они друг от друга залетели и родили друг друга пока их не существовало? Это что 5 -е измерение? Или ЛСД?
А Библия не смущает?
Евангелие от Матфея
Быт 21, 2 Быт 25, 26 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...
"Если бы не я... не было б тебя такого, как сейчас счастливого такого."
"Если бы не ты... не было б меня такого, как сейчас ревнивого такого."
Пугачёву можно упрекать в вульгарности, но не как уж не в отсутствии ума.
ЗЫЫ
Кстати, если уж кого упрекать в отсутствии смысла, так это точно не Галкина, выпускника РГГУ факультета лингвистики, и там же работавшего над диссертацией по теме «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов».
Евангелие от Матфея
ЗЫЫ
Andrey Taker
Что то такое слышал. Мне друг говорил, что они пиарасы.
Денис Слезкин
родил не в прямом смысле, а это просто история рода, кто чей сын и потомок. Вы же то же Отчество имеете (по отцу)
Юлианна Андреева
Не в прямом смысле, смотрите шире
Одно могу посоветовать--меньше слушай такие песТни--моСк целее будет)))
это что! Вы про теорию "Большого взрыва" почитайте - там ваще "не было ничего и потом оно вдруг БУМ-М, и взорвалось и появилось ВСЁ"...
Ты ещё песню про маршрутку не анализировал вообще бы в дурку попал
Просто Алка сделала ему карьеру, а он делает миф что эта фанера на что-то способна
Короче кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
про пугачевых и галкиных там и речи нет..
там обо всех поется кто любит влюблен
человек тогда преображается. готов горы свернуть
вся история мира на этом..
там обо всех поется кто любит влюблен
вся история мира на этом..
Сегодня в ВУЗах изучают лирику Егора (Игоря) Летова. Это же г.. просто забудется.
Andrey Taker
А еще запомнилась песня из 2000 годов. Глаза похожи на папу. То есть два маленьких папы вместо глаз у человека?)))))))))))
Еркин Мейрбеков
нашли блин че изучать..
соресы с рыжим еще в силе однако..
Азамат Елизаров
а зачем г... Летова изучать в Вузах? При наличии Пушкина, Блока, Вознесенского, Высоцкого, наконец.
Никита Анцыгин
так в этом и прелесть, что есть разница
Никита Анцыгин
и уж если поэзия, так Тютчев то ( мое сугубо мнение) стоит наравне с Пушкиным
таких /произведений/ очень много- что-ж ты милая смотришь искоса,
низко голову наклоня...