Музыка
Нравится ли вам русский шансон
Или он может нравится тем кто отбывал и отбивает наказание в тюрьме?
норм
Музыка для пьяного быдла!
русский (россиянский) нет, советский да!
Петр Лещенко, Юрий Морфесси, Леша Димитриевич, Виталий Крестовский. Аркаша Северный
Евгений Герберсгаген-Содыль
Леший, Северного расстреляли ?
Это не может нравится человеку с хорошим вкусом.
Заходит мужик в музыкальный магазин, спрашивает, шансон есть?
Продавец:
- Из шансона сейчас есть только Вертинский и Азнавур, а весь блатняк воон на той полке.
Продавец:
Ольга Копица
гыгыгы)
зашло .
но вертинского и азнавура (шарль же помер недавно, или это юбилей к/ф тегеран43 был) хрен кто вспомнит. монматр...
был в париже год назад. елисейские хоть как то убирают.
шаг вправо-влево в россии в 90-х так бомжи не срали под себя. сейчас тем более. это пистец. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСТЕЦ. горы мусора в пол эйфелевой. сьездил показать.
30 лет назад я такого прелставить не мог....
и на меня, на белого, очень косились. BLM или какие они там.
и пидоров дохера. на каждом углу целуются два голубка
зашло .
Причем здесь тюрьма, вообще непонятно. Видимо, вообще никогда не слушали своими ушами, только чужими).
Да, нравится, порой встречаются очень даже хорошие и авторы, и песни.
раньше. лет 30 назад пели прилично.
а сейчас слушай моргенштерна и фейса.
и смотри российский футбол
а сейчас слушай моргенштерна и фейса.
и смотри российский футбол
Мне нравится!
Когда тексты не очень и рифме не пара приходит на помощь простая гитара. Не всё я могу как стихи завернуть. Но можно на музыку их натянуть....
Он нравится тем, кто не уверен в себе и знает, что ничего не достиг. По их мнению, эта музыка делает их мужественнее, брутальнее.
Выборочно
( Пример: "Спокойной ночи, господа.")
Нет, только настоящий французский.
Ольга Пооликарпова
есть русский хороший но не блатняк. https://youtu.be/Au0r3QVsAN0?t=8
Хриплые безголосые вопли
Правда у Круга лучше всего получалось
Евгений Герберсгаген-Содыль
ХГйй, Вот из за этого его убили
Русского шансона не существует. Под ним ничего более, чем блатняк. Можно приблизить к шансону бардовские песни например или романсы, но это не то.
Нет. Кабацкий жанр. АУЕ-шная тематика. Ещё не встречала ни одного интеллигентного человека, которому нравилось бы. Культурный человек может бардов слушать, если хочет песен под гитару. Сейчас, впрочем, начали к шансону и бардовские песни причислять, но это очень разные жанры по содержанию.
(Ты скрываешь ответы всех, кто не разделяет шансон и блатняк? Но у нас в стране именно блатняк под "шансоном" и имеется ввиду. А настоящий "шансон" таки во Франции.)
Нет, самая блевотная музыка на свете. Для быдла и гопников
Песни, которые прославляют сладкую жизнь в тюрьме, после убийств и куче испорченных жизней?
Лена Годебская
насмешили, таких песен вообще практически нет, в шансоне в том числе
Сергей Сулимов
Дело в том, моя дорогая, что шансон! изначально ничего не имел с блатным миром, а теперь расскажите, про что поет мр. Круг?
нет