Музыка

Как вы относитесь к творчеству The Beatles?

Согласны, что их "Белый альбом" это самый настоящий рок?
Очень положительно.
Алексей Лобанов
Лучший ответ
нейтралитет поддерживаю.... хотя и уважаю... но не слушаю... ну Wings иногда ...с Линдой
Отрицательно. Кроме двух песен там слушать нечего, а сделали из этих бездарей прям какое-то величие
Анастасия Цымбалюк Как раз таки у Битлз почти все песни имеют потенциал хитов. Даже у Квинов и Аббы больше проходных песен, имхо, хотя они как хитмейкеры примерно на одном уровне с Битлз
Очень хорошо, легенда и есть заслуженно - ну не рок, но в те времена - новый прорыв во всем
Максимально положительно.
Moulin Pierre
Не самая моя любимая группа, но с десятка два-три песен очень нравятся. Белый альбом у них это типа Аммагаммы у Пинк Флойд - формально Битлз, по сути сборник сольных работ. По стилистике намешано все, что можно - от мюзик-холла и ска до хард-рока, авангарда и психоделии. Самый их нелюбимый альбом в собственном творчестве и самый любимый мой. ))
Роман Цой
положительно, потому что у них песни крутые
не знаю ни одной песни у них которая бы мне нравилась
Евгений Тимков
Значение несколько преувеличено, но понятно что в 60х надо было кого то раскрутить. Нравятся несколько песен, напр Come together. Но некоторые песни не нравятся.
Мое детство - записи The Beatles, Deep Purple и Jimi Hendrix.
Я на нём вырос.. на Beatles..
Помню когда мне было ещё 11 лет.. и моя сестра приносила со своим женихом к нам в дом катушечник (маг) с бабинами с записями Beatles и слушая? я тогда решил.. что буду гитаристом и музыкантом (что из этого стало? Бог только судить кому то)))
>>>>>>https://www.youtube.com/watch?v=5Qe3sFD27r0
Zhanna Sarsenbayeva