Музыка

Музыка "простых людей" - она какая? Как музыку воспринимают "простые люди"?

Терпеть не могу "простых людей", поэтому хочу узнать что они слушают чтобы было проще избегать общения с ними.
Простые люди слушают то, что крутят по радио, телевидению, в маршрутках или у знакомых. Они не прилагают никаких усилий для поиска какой-то новой музыки, поскольку их устраивает и то, что они слышат. Сама музыка для них значения не имеет, им важнее быть на одной волне с теми, с кем они дружат.
Елена Курманевич
Лучший ответ
Ляззат Киясова Вот поэтому меня тошнит, когда я слышу "музыку" соседей. А они врубают либо Сектор Газа, либо какой-нибудь шансон.
В Minimal Techno, Dark Ambient, Midtempo и Progressive Death Metal как я они не врубаются.
Это они тебя терпят, за твою непосредственность в самолюбовании
да тут, барин, одни холопы и каторжники. пойдём ка в кабак
Антон Васильев
Они слушают какой то "пресный" стандарт. Простые песни, с простыми текстами (или без) Что то сразу понятное.
А ты окончил Гарвард?)
Люди могут вообще ничего не слушать и быть сложными для твоего понимания.
Артем Питер
Песня простого человека https://www.youtube.com/watch?v=JuMYe-w3I1g
Wild Tiger
Как сказал мне наш барабанщик Лёня Альтманн : " Игорь, с людьми надо... жить".
А вообще в белорусской, например, глубинке любят гармонь и бубен.
Мы приехали играть на очередную свадьбу, на которую чуть позже привели и местного гармониста...
Нам оставалось только сидеть за отдельно накрытым столом, - есть и пить. И смотреть - как они от души пляшут не под нашу музыку...
Моргенштерн. Но это очень простых
Анастасия Кравченко Он не для простых.
Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК,
СПОРТСМЕН,
И БИЗНЕСМЕН,
СЛУШАЮ РОК, ПОП,
РЕП СТАРЫЙ ДА, НОВЫЙ НЕТ,
ТЯЖЁЛЫЙ РОК НЕ СЛУШАЮ,
ЭЛЕКТРО ТОЖЕ,
И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ТАК ЧТО НАМ НЕ ПО ПУТИ
Мы с тобой не пара прости.
я слушаю то, что и ты
Ляззат Киясова SepticFlesh, Bathory, Children Of Bodom, Obscura, Death, MaYan, Orbit Culture, Fleshgod Apocalypse?
И это только металл, могу перечислить не-металличское музло, которое котирую.
Что за "простые люди" такие?
эх-эх-эх, дурак ты, димка.
шансон - лучшая музыка, и сектор - отличная группа.
и шансон приемущественно в ВАШЕЙ стране.
гордись музыкальным достоянием своей родины.
Ляззат Киясова Я от такого "достояния" блюю. Сектор и шансон пусть слушает тупое б-дло. А я лучше послушаю немецкую техникал дез металл группу Obscura!
Анастасия Кравченко С каких пор шансон "лучшей музыкой" стал?
рок они думают грязный жестокий, поп они любит всякой диско, рэп слушает грязный, думает старый музыки скучны, не слушает ностоящих музыку
Viktoria Vika
Егор Летов, Горшок
Sergej Sergeew
Поддержите подпиской новый музыкальный канал https://youtube.com/channel/UCyRgp9kC6_JCPgXbOnR15Zg