Музыка

Высоцкий уважал Пугачеву. А Пугачева его уважала? Их отношения какие были? Ну расскажите.. ну плииииз

Марина Ерёмина
"Она следила за его творчеством, знала все его песни наизусть. И даже хотела как-нибудь спеть их сама.

- Ни одна песня не удавалась, - не скрывает Примадонна. - Потому что настолько Высоцкий индивидуален. Но вот две песни, которые я услышала, причем не в его исполнении, а в исполнении Марины Влади - «Бокал вина» и «Беда», - меня просто поразили, и я очень хотела их спеть, где-то года три подряд думала, думала, думала...

До конца жизни у них так и осталась незримая связь, когда два близких человека чувствуют друг друга на расстоянии. Иначе чем объяснить, что в ночь его смерти Пугачева рвалась к телефону. Накануне она наконец-то спела эти две песни и очень хотела рассказать Высоцкому об этом.

- Даже страшно вспоминать, - с болью говорит Алла Борисовна. - Было 4 часа утра, а я очень хотела ему позвонить, со мной творилось неладное, я говорила: «Я должна сейчас позвонить!» Меня все отговаривали-отговаривали. А утром, когда я проснулась и хотела позвонить, мне сказали: «Поздно, его уже нет»…

Был ли у нее роман с Высоцким или это лишь показалось тем, кто в тот момент был рядом, знает теперь только она. Жизнь легенды часто обрастает мифами, и, возможно, это всего лишь один из них.

- Я не люблю вспоминать прошлое, - задумчиво говорит сама Пугачева. - По-моему, обо мне уже все знают. А что не знают, то придумали…" (с)
Источник: https:// mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/alla-pugacheva-i-vladimir-vysockii-pochemu-oni-skryvali-svoi-roman.html
Анна Бобнихова
Лучший ответ
Пугачёва его уважала А почему ей не уважать Его?? Были ли у них отношения-не знаю И были ли знакомы? --тоже Одно знаю --в репертуаре у Пугачёвой была одна его песня "Я несла свою беду" которую он написал для М. Влади
Высоцкий дружил с Мариной Влади
Думаю, что уважала. Такие, как она, любят брутальных мужиков.