Музыка

Куда пропала Линда, Акула, Демо, Краски, Вирус? Где этот ядерный поп?

Татьяна Панина
Линда продолжает творчество, недавно видел на ютюбе лайв из клуба.
Солистка Демо уехала в США у неё трое детей и она живёт своей жизнью.
Volk Volk
Лучший ответ
Линда в прошлом году альбом выпустила "ДНК Мира"
Акула тоже еще исполняет, просто теперь под своими именем и фамилией (Оксана Почепа)
Демо-вроде тоже еще существуют, но от прошлой группы осталось лишь название, Зверева ушла, пришла какая-то другая вокалистка вместо нее
Краски, Вирус-тоже существуют эти группы и даже что-то выпускают, но уже не то, как раньше. Не цепляет, ибо альтернатив данным группам -валом. Их больше любят за старые работы
Sasha Kudin
они выросли...
Вся попса - группы однодневки, через год, два появляется ещё куча проходного шлака, а о предыдущих забывают
Света Светочек
Татьяна Панина Ну да, но нет)
это же не певцы-певицы а проекты. Они как правило не долговечны
Краски и Вирус а также Акула никуда не делись. На всяких ретро-фестивалях типа дискотеки 90-х выступают постоянно.
Солистка демо давно рассорилась с продюссером и не имеет никаких прав на исполнение старых песен, поэтому давно куда-то уехала и живёт обычной жизнью. Линда тоже вроде куда-то свалила и живёт в другой стране.
Татьяна Панина Новое не делают.
Линда превратилась в ворону и улетела
Ирина Серикова
Ушли в небытие. Из этой всей шушеры только у Линды что то "слушабельное" было.
Boxodir Xoliqov
Что там было ядерного, неясно, но в сегодняшнем мире интернет-скачивания или онлайн-прослушивения нет смысла стараться что-то реальное сочинять. :)Только если особенно фанатично подходить к этому вопросу. :)
Татьяна Панина Ну биток такой тц тц тц тц и тексты уровня б
Ольга Виноградова Мне не нравится, только понятно, откуда раньше брались более более продуманные тексты.
Демо, краски, вирус недавно слушал, на кассетах. Плёнка жеванная, но ещё слышно.
Татьяна Панина Ну так и я могу, хотел новое что-то от них.
Вирус, одна выступает, как то выступала у нас в городе на масленице была хедлайнером, мне понравилось аж в живую без фанеры пять песен спела.