Музыка

Какая современная иностранная певица вызывает у вас наибольший интерес и почему?

Jackie Evancho
Просто мне нравится ее голос и репертуар.
Владимир Проскуряков
Лучший ответ
мадонна
Nur Kuanbaev
Доро Пеш (WARLOCK,DORO)ну и другие рок-певицы
Алена Иванова
Адель
Вера Черкашина
Вполглаза слежу за Emeli Sande, Katy Perry, Adele, Ella Henderson, Arilena Ara, почему - очевидно, у них хоть иногда что-то стоящее проскакивает.
Сергей Щ.
Натали С Да средние поп певицы. Банально у той же Айлиш музыка куда разнообразней.
лаура перголизи
Сергей Мамошин
Анюта Макарова Урраа! Я тоже ее обожаю!!! LP forever ❤️!
Я даже ни одной не помню, то есть совсем не интересно.
Tamara Khanko
В фильме "Телохранитель" пара песен Уитни Хьюстен. Голос от Бога. Но её не стало...
лара фабиан...
Tonya Zorya
Современная? Никакая.
Мария
Офра Хаза. К сожалению она рано ушла из жизни.
Праскин Сергей
Lady Gaga. Из всего однообразия как внешних так и вокальных данных она на мой взгляд самая интересная и не пресная личность.
Ким Чонха.
Не люблю песни с женским вокалом, но Чонха – единственная исполнительница, чьи песни я слушаю с удовольствием. Не могу объяснить, что особенного в её творчестве.
Леди Гага.
Красивое имя.
Хочу на ней жениться.
Oleg Nesterov
Никакая
Все с тонким голосом.
1) Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта в образе "леди Гага", сама пишет песни и сама же их исполняет.
2) Нина Хаген - панк-рок музыкант со статусом "матери немецкого панка".
3) Vas Kallas - она музыкант универсал, металист.
Radik Omirbekov
аннеке
Виктория из группы Måneskin
Да много интересных. Чет Анна фон Хауссвольф первой вспомнилась.
Танюша Лищук
Наташа Атлас.
Современный вариант арабских песен (обычно на французском).
https://youtu.be/9uSWt3gwTrM

Наташа Атлас (фр. Natacha Atlas, араб. نتاشا أطلس‎; род. 20 марта 1964, Брюссель) — бельгийская певица, известная своим исполнением смеси арабской и североафриканской музыки с западной электронной музыкой. Она когда-то назвала свою музыку «ша'аби модерн» (обновлённая форма египетской поп-музыки). Её музыка была создана под влиянием многих стилей, включая драм-н-бейс и рэгги.

Очень классно поёт.
я её ищу и плевать мне на всех других
Тамара Чернова
Billie Eilish, стиль нравится.

https://youtu.be/8cSeZwuQaOE
Tatyana Kuprienko
если учесть что список иностранных государств пополнился, тогда мой выбор Софья Михайловна
Бет Харт и Си Си Джеймс. лучшие в блюзе.
Особо никакая. Все под настроение.
Билли Айлиш, интересная музыка
Селена Гомез )
Да никакая все они г.
Тарья Турунэн, Доро Пэш . Блестящий вокал
Грэйс Джонс. Потому что странная вся.
Даша Астафьева Ага... длинная такая, чорная...)
Adil Beraat У неё постаревший голос.
Лара Фабиан, а вот внешне Адель
Флоренс Уэлч, ведьма какая-то ну или волшебница. Шикарный голос на мой взгляд и образы словно с полотен Возрождения
Вера Таран
Эйва Макс, моя любимая, песни у неё настолько топовые, ну просто слов нет, обожаю её)
Тарья Турунен ласкает слух
Clara Cappagli из группы Agar Agar https://www.youtube.com/watch?v=BgFc_WXKiME
внешность и голос нравятся

Julia, которую продюсировали, но не допродюсировали Милен Фармер и Лоран Бутонна https://www.youtube.com/watch?v=cIHeCUog61E
у этой тоже нравится голос и внешний вид

ещё много кто из ныне поющих певиц нравится, но к более или менее современным относятся лишь эти две
Адель, душевно поёт. Ailee заставляет сердце сжиматься.
Тейлор Свифт!
Mr Sultan
Айлиш
Ну мне нравятся песенки от Vanessa Paradis и Lara Fabian