Музыка

ПАНКАМ, РОКЕРАМ и ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СУБКУЛЬТУР!!!

Кто где покупает атрибутику в Москве? Можно сразу с адресом и ст. метро?
Лучше всего атрибутику покупать на Молотке (molotok.ru)
а еще лучше, там же на Молотке - делать заказ того, что нравится, с западных "сабкультных" сайтов - вам доставят не просто то, что есть в наличии.. обычно не очень большой выбор - а Именно то, что вам нравится и выбор миллионный.
Если покупать АТРИБУТИКУ.. то Покупать отличную! )

Молодец БАБКА! ! отличный ответ!
И еще добавлю.. что в мои молодые годы - ни один Настоящий панк и тд - на публике матерных слов не употреблял!! !
а щас что - мат на мате, причем кроме 2.5 слов - ничего не знают.
Даже не сабкультура.. а просто саб (без культуры)
М:
Машуля :*
Лучший ответ
Респект аватаре.
Vera Tarasova
...Можно сразу с адресом и ст. метро?.. .
И со скидками за опт.. . ёпт...)))
на Горбушке-м.Багратионовская.Удачи!!!
В моей молодости тех кто покупает атрибутику считали мажорами..панкам она вааще не нужна - ирокез не за какие деньги не купишь..смотрю на современных панков...и не панки они совсем..так отстой полнейший..последний панк которгого я знавала мечтал умереть в драке с бомжами за пузырь водки..где он сейчас не знаю...
http://www.manowar.ru/shop.shtml вот здесь адреса некоторых рок-магазинов Москвы..
А что кроме этих названных,больше никого не существует.Какая вы деловая!!!
на ВДНХ, ст. м - соответственно- ВДНХ
Раньше у выхода из метро Кузнецкий мост продавали, сейчас точно не знаю.
сделай сама)
Акимат Косшы
Лучше всего в Питере , в костыле=)
пОх на атрибутику
зиг заг до
в пражке
Maya Smith
Полностью поддерживаю Midiza! ;)
на горбушке
R. М......
Неподалеку от метро Сухаревская есть рок-магазин "Культура".
**
***моля ***
хоть я и не отношусь к етой культуре, но бабка права:))+
Iso Karaxanyan
БАБКУ поддержу двумя руками!
На старом арбате
Елена Жердева
на вднх докуя всего есть.
Almira *
я живу в Украине
я согласен с БАБКОЙ она права все-таки
Фили, "давай-давай", арбат "зиг-заг", горбушка 2й этаж, ну и в интернете поищи
Mahmut Aygun
согласна с БАБКОЙ на кой хрен атрибутика что-бы все на тебя таращились что-ли тыж не клоун уважай свою культуру
пусть я и не из столицы!!!но все время себе атрибутику сам делал!!!самое главное с размерами париться не надо!!!все же для себя делаешь!!!и сразу как надо!))))
сорь, я не в Москве живу)
ВДНХ..или ХОБ-ГОББЛИН на м. Преобоаженское(рульный магаз)