Музыка

Ответчики! Вопрос...

Мы что, вымираем?...
Игорь Краюшкин
да, безусловно..деградируем((половина ушла, на ответах тухло..грустно, товарищи.и я ухожу отсюда, пожалуй..хотя..хочу уйти уже месяца два)
Azat Salihov
Лучший ответ
Подходит мамонт к мамончихе Мммм-неа- ммм-неа- дура вымрем же
А что творится???
Катя Мисевич
...или становимся зомби...
надеюсь, что нет
да не то чтобы вымираем....просто столько дерьма здесь последнее время, что и сидеть то не хочеца! а отдельные козлы просто уже достали!!!
а что кто то умер?
НАдоедает людям этот проэкт потихоньку.. Вот и разбегаются кто-куда...
Otabek Abdullaev
если у теток каждый раз голова болеть будет, то запросто!
Дима Мельник
в смысле?
просто творческий застой )) ...надеюсь
Я Крут
А почему отличники а не ещё ктото? те это приснилось?
Люба T
нет обновляем свой вид....а ты кто?))))))))
Андрей Сысков
почему ты так думаешь?...
Табия Та
как мамонты:)
судя по поколению next - деградируем...
деградация творится.... хнык!!!!
Ха!! ! Умираем? Эт тебе со страху показалось. Наоборот, лет через 50 жить негде будет.
нет, заняты... вымиранием.
да.... это точно.... Все лезут со своей попсой, в том числе с Токио Борделем! Нормальную музыку никто тут похоже не слушает... чтож... вымираем...
@@
@sofiko@ @alivna@
Да нет - сезон отпусков.
вы могет быть, а мы только начали, чего и вам желаем
Наоборот, свежие силы!
Ты про дом -2? ха!! Lonely Rocker не парься, РОК всегда был, есть и будет!!! Рок безсмертен, так же как и Цой!
Serega Emeljanov
Лучше отвлечься от негативных мыслей и послушать Битлз. И, вообще, культуру в массы, к черту эмо и пр. шелуху, ) нужно вернуться к старому року.