Музыка

Ответчики Долгожители! Вопрос только к вам!

А вам не кажецца, что в ответах завелось много "дерьма"?
Чтож нам делать?
Копачова Анна
Ничего себе "кажется"! Это большой смердящий факт.
Ксения Чудинова
Лучший ответ
Разгребать, дорогой мой, разгребать.Если не мы, то кто же?
Его везде хватает. Ассенизировать!
Согласен с Саном полностью!
Лена Бобылева
и то верно
Taalai Turganaliev
а раньше его вроде как не было....
да..аж противно сюда заходить.. а ничего не поделаешь, свободная зона доступа...
Леся Сысак
Согласен на все сто... ИМХО, что всех просто ненужных и тупых флудеров сливать почаще... Тогда и говна меньше будет... Просто надо за это дело всем вместе взятся, что бы эффект был... ) Меня кто-нить здесь поддержит???Хаммер прав. Я про это и говорю, только никто, по-моему меня не слышит...
Не обращать внимания, не поддаваться на провокации, показывать пример подрастающему поколению и по-прежнему слушать честную и качественную музыку.
Андрей Петрук
Соглашусь с San Andreas. Кроме как забить на них, нам больше ничего не остается.
фильтровать самостоятельно...в мозгу собственном. и не акцентироваться на мусор.впрочем, как и в жизни..нужно лишь правильно расставить приоритеты!
Sergei As
Правельно, но кроме дерьма есть много интере6сных людей! имхо!
Серёжа Ананий
под "дерьмом " я понимаю,что это минусеры и попсятники. Я просто не обращаю на это внимания.Потому что на проекте еще достаточно интересных людей ))))))))))
Забить!
Мария Беляй
Не общаться с такими..
нет, мне кажется, что вы слишком серьезно относитесь к этому проекту
Dinara Nietkalieva
А что с этим поделаешь? В середине дня так вообще лучше не заходить...
Лилия Покрова
Пожаловаться администрации! Пусть свою работу выполняют.
Юрий Мазур
А можно поподробнее про дерьмо?Может подскажу,что вам делать.
Azizbek Mahmudov