Музыка
У нас, СПОР!!! "Русский рок" это, то что поют под гитару(В России) или что-то большее?
то что поют под гитару это ообще бардовская песня, а Русский Рок это нечто большее, это Душа русских
Скорее бренькают и шепчят, или надрывают свои слабенькие и немузыкальные связки.. Русский рок это не рок,это авторская песня в рок обработке..не настоящий он..
Нет РУССКОГО рока, он либо рок, либо НЕ рок!!! Что касается наших групп, то русские рок-группы есть.
русский рок, это музыкальное направление понятное только русскому человеку... это поток сознания в различных состояниях от любви и счастья, до ненавести и злости... это любовь к Родине и ненавести государства... он весь построен на противоречиях, хороших ситихотворных формах, добрых и умных людях....
Конечно большее! Под гитару - это авторская песня... барды.
Русский - к сожалению пока тока энергетика текстов и исполнителей, а музыка на втором месте....
ну да.. ищо и барабаны там есть...и басуха... ыыыы
КоНеЧнО Большее
Под гитару поют туристы, а рок это еще и ударные
Вероятно, где-то есть настоящие рок-музыканты, поющие на русском языке... Но, увы, их никто не раскручивает, т.к. пипл хавает всякую профанацию, то бишь скучные песни ни о чём под примитивный аккомпанемент. Западный рок, в отличие от нашего, всегда стоял на музыкальной, а не текстовой основе. Поэтому и есть что послушать... Тест: попробуйте спеть под гитару какой-нибудь хит "Queen", "Pink Floyd"... Врядли это будет адекватно! Зато если убрать ритм-секцию у наших рокеров, в принципе, ничего не пострадает...
Говно - вопрос!!!Конечно что-то большее!!!
то что поют под гитару это барды
русский рок -- это состояние души!!!!
Русский рок пораша рэп фуфло попса не наша (ШУТКА)
настоящий рок это непродажность, если рок начинает продаваться то он начинает равняться на попсу....вот мое мнение!!!!:)
Это то, что поют под гитару и при этом не тошнит. Шевчука, например.
ну вообще роком считаеться то ,где учавствуют такие вещи как ударные вокал гитара русский...скорее всего русский рок,это не замысловатый ритм,но иногда красивые слова8)
большее!!
под электро гитару но не под гитару
я полностью согласен с АLEXOM Русский рок-это состояние души!!
Русский рок - прежде всего, текстура, в этом я поддерживаю Юру Словцова (классный тест!), то же поколение БГ, Цоя, Кинчева, Бутусова, Талькова - поэты. Но у нас есть и свои монстры типа Арии, Кипелова, Маврика, кто-нибудь может добавить и больше команд, которые как-раз таки и лелеют музыкальную основу рока, пусть даже и heavy&hard. Каждому свое
собрание неудачников на русской сцене > чем гавно и говорить не охото столько музыки хорошей