Музыка

Предатели русского рока

Я фанат русского рока, но разве мы им простим?! Продажные сволочи которые голода не знали. Сколько этим шуре , юре, боре, андрюше бабла нужно, чтобы нажрались?!
Если по совести. Раз назвался пацифистом. То должен был съездить лично в Донецк в 2014 г. Разобраться кто прав, кто виноват, с местными простыми гражданами. Но он выбрал однозначную позицию. Мол Украина правильно обстреливает сепаратистов. Так что не пацифист, а хамелеон. Здесь правильные милитаристы, а вот эти должны поднять руки в верх и сдаться. Они ведут плохую войну. Проблема в том, что сейчас убивают как раз слушателей песен Шевчука, которые живут в России. На Украине уже молодежь Юру не знает и не слушает.
Николай Иванов
Лучший ответ
Про кого? не люблю ДДТ и Макаревича...
Детка, выньте голову из телепомойки и говорите только за себя, никаких "мы".
И если вы лет несколько будете использовать голову по назначению, а не как подставку для волос, до вас, МОЖЕТ БЫТЬ, дойдет, что предательство -- это сознательное нарушение клятвы, присяги, обязательств, которые человек взял на себя. Никто из тех, кого вы замарали, клятв, присяги, своих обязательств НЕ нарушал.
Арман Сабиев Я клялся, я присягал! А ты мразота или твои кумиры сраные ведь не служили. Но как красиво быть пацифистом. В стране которая с 17 года постоянно в войне или под угрозой... Оденьте со своим стадом белые балахоны, бантики на бестолковку и цветочки в дуло вставьте. Себе
Ты о ком
Suren Hovakimyan
я ваще торчу на майкеджексоне отак от
Arsen Davtyan
За что Шевчука-то прощать? За последовательно антивоенную позицию? Песня "Не стреляй" была написана Шевчуком ещё в 1980-ом году.42 года прошло с момента выхода песни и Юра всё также против всех войн.
Павел Бел
Анна Самкова тру рокер
рок музыка это изначально пацифистская музыка - антивоенная
знаменитые рокеры если и пели о войне. то как о трагедии
а не как о шовинизме и жажде крови.
а ты просто фанат гавнарока. прими это как должное
Лариса Коровина А как быть с песнями типа Pleasure to kill или Magic dragon?
Кто все эти люди? я слушаю только бритни спирс.
63 Damian
Арман Сабиев А у меня жены постоянно с большими титьками. Ну принцип такой. Прости потревожил тебя вопросом. Бритни тоже от души!!!
lurklurk.com/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C
Ну что сказать, остаётся только посочувствовать твоему выбору, а зарубежку наверно не слушаешь, потому как языками не владеешь, а вдруг они там/в песнях тебя наХ ... посылают, именно так мне все Говнари свою нелюбовь к зарубежной музыке аргументировали, а предатели в Русском Роке почти Все, за редчайшим исключением, я только Майка Науменко, Свина/Андрей Панов, к ним не отношу...
Vital Fouklev
Россия не хочет, чтобы к ней совались иностранцы. Иностранофобия!
https://www.youtube.com/watch?v=HTHdi7ym0Fo&t=229s
Арман Сабиев А почему должно быть иначе? Они после революции до нас, до Урала дошли, все разграбили! И сейчас обидно, что нет бухого или продажного президента. Покуражились в 90-е хватит авось!!!
Горшенёву это потом на небе расскажешь !
Rina Homutova
это шоу бизнес, какая разница что они как они поют и пусть поют, да видимо деньжат мало
Денис Бровин
Что они сделали, я не в теме?
Ну переходи на попсу тогда раз считаешь их предателями