Музыка

Хочу научить играть на гитаре. Купил её, уже две недели пытаюсь научиться, но все не получается..

Читаю отзывы.. некоторые вообще так и не научились, поэтому я начинаю терять надежду/// мне становится плохо на душе.
Тот же Курт Кобейн самоучка. Почему он смог, а я не смогу? Ну может все же шансы есть?
Asasas Asasasasasas
А ты как думал,купил инструмент и через день научился на нём играть?Музыканты годами учатся,чтобы уметь играть.Запишись в музыкальную школу,или найди частного репетитора.
Kh@nturina @
Лучший ответ
Значит нет желания...
Как он любой может. Не знаю, как ты там учишься, всё давно есть в интернете.
Samat Asanzhan 23
Загуглите определитель аккордов (если до сих пор не) и зубрите сначала по одному Ам, Дм, Е7, потом меняя их поочерёдно. Вот уже и умеете :) Потом освоите ещё три: Ц, Ф, Г7. Потом ещё и ещё. А дальше уже поймёте, чего не хватает.
Шансы есть всегда. Попробуйте наиграть простенькую мелодию на одной струне, какой-никакой а прогресс...
две недели? года через 2-3 приходи.
Мадина Калиева
у меня 15 лет гитара лежит,тоже начинал учиться,терпения не хватило
Если реально хочешь - то научишься. А если "а я тоооже хочуу.." то маловероятно
Что бы научиться, нужно учиться..
А с таким подходом, за две недели только держать её научишься.
Сначала пробуйте играть на одной струне, скажем нижней. Потом научитесь зажимать пальцами левой руки две струны.
Лена Маракшина
а что сложно на курсы пойти или к репетитору ? я так училась
Sss
посмотри гайды..
Учись усерднее. Я тоже хотел научиться - забросил. Так что главное не лениться
Хорошее приложение есть Yousician ,глянь, я в нем учусь 4 день ,доволен процессом, и прогресс реальный
Больше практики и смотри видео на ютубе или запишись в кружок по гитаре
Akmal Mahkambaev