Музыка
Зачем нужна вялая и сонная джаз музыка, если есть бойкий и энергичный рок
ну иногда хочется быть и спокойным а не только беситься
Чтобы засыпать после Секса.....
Roman Spilev
Здравствуйте! Вы зачем тут? Вы же говорили, что мои вопросы никому не нужны и обругали их
Зачем вообще нужна музыка, если есть шкафы.
Roman Spilev
зачем
не нужно ничего, кроме бойкого и энергичного джаза!
С точки зрения джазменов рок это работа кувалдой по бревну. Бойкая и энергичная работа, без сомнения.
Я вот люблю когда кувалдой. Но с пониманием отношусь к тем кто предпочитает не eбoшить в мясо, а шлёпать ладошкой.
Как там у Чистякова -
"капает из ротика
стекает по животику
лёгкая эротика"
- это вот как раз про джаз.
---
А вообще интересно, что люди привыкшие к року не отдают себе отчёт - насколько варварски звучит их любимая музыка по сравнению с другими жанрами.
Как там у Чистякова -
"капает из ротика
стекает по животику
лёгкая эротика"
- это вот как раз про джаз.
---
Почему же джаз-рок довольно энергичный жанр, а в роке и вялые и сонные вещи есть, например у Пинк Флойд)
Ну не скажи. Я наоборот ищу сонный и вялый джаз, но гораздо чаще попадается слишком энергичный и бодрый
иногда хочется послушать что-то другое, но не мусорное, как попса.
Джаз техничнее рока, а еще там секазные телочки поют томными голосами
https://youtu.be/ydTzfPBw_tY
Каждому своё, как говорят, тебе нравится рок, лично мне пост панк, фонк, гиперпоп, кому-то (не знаю какого они кншн года рождения) джаз
Для разных настроений. Иногда хочется мягкого и лиричного кул джаза послушать, а иногда не прочь и чего по-бодрее по типу фри джаза или джаз рока.