Музыка
Вас классическая музыка не бесит?
Меня очень бесит. Терпеть не могу унылые звучания скрипок и фортепьяно, которые играют даже в крутых голливудских фильмах… фу. И слушают это только малолетки и гомосексуалисты. То ли дело кей-поп и рок для настоящих мужиков! Там нет унылых инструментов, только танцы и хардкор!
Да. Не бесит.
Ты просто примитивен, на полуживотном уровне воспринимаешь. Тебе нравится только то, что вызывает физиологические реакции - подергивание икроножной мышцы, эмоции страха, агрессии или похоти. Поэтому воспринимаешь только ударные. Погремушки. "Бассы". Вибрацию.
А музыка - это вообще-то пища для интеллекта, она транслирует не вибрацию, а эмоции и состояния души. И предназначена для людей, у которых эмоциональный диапазон шире, чем у зубочистки.
Если тебя раздражает классика,просто это не твое,значит.Даже и не пытайся это слушать.
Мне вот нравится,но не все
нет конечно, классика бесит только тупых малолеток
Мне по крайней мере Венгерский танец №5 Брамса нравится. Хотя поинтересовавшись в Википедии с сожалением выяснил что подлинный автор вовсе не Брамс
Нет, не бесит. А вот "мыслящие" штампиками авторы "вопросов" бесят. Кстати, деточка, малолетки по большей части как раз классическую музыку не слушают. В следующий раз получше подготовь свою провокацию.
это ты смелый такой в интернете...сказал бы такое на тусе байкеров...выкинули бы в ящик с отходами...)) без обид..
Не факт, пер гюнт например крутой, 9 симфония Бетховена, вообще огонь, особенно то место где начинает петь хор
Ах ты ж зарраза
Ну как такое зрелище может не "бесить"?)

Ну есть в классике некоторые интересные мелодии, но в основном это ширпотреб для интиллегентного быдла.
Никита Худченко
интеллигенты не бывают быдлом
Если бы классику слушали только малолетки и гомосексуалисты, то она бы по логике тебе нравилась.
Алексей Бибишкин
а ты как татарин как относишься к казахскому национализму который сейчас развивается в Казахстане?
иногда от классики тащится быдло, пытающееся показаться крутым. ну а так классика хорошая.
Меня бесит что появилось много обезьян и в машинах крутят свои чурбанские ай келменде бельманде
У каждого свои вкусы. Классика мне больше по душе, чем рок. Но мне больше нравится марши
Кто-то учится в музыкалке и сам играет классическую музыку
я меломан, мне все нравится
Так не байтил даже мэдисон
Чел, это ты нас всех бесишь
Да вроде все равно... и смотря какая музыка