Музыка

Тебе нравится певческий голос Боярского?

Нет, но песни хорошие
Xxx Xxx
Лучший ответ
Вы знаете,а мне нравится....
по сравнению со всякой мишурой,современной,ДА -это был голос и его никто не переозвучивал...
Он совсем не вокалист, он поет на уровне театралов. Для спектакля сойдет, а для концерта - нет.
У него в тембре много высокой форманты, что обычно свойственно юнцам. Какое-то время это помогало ему удерживаться на ролях молодых влюбленных героев, но после определенного возраста это стало выглядеть дешевым понтом, подделкой. Это потому, что "высокая форманта" доминирует в тембре НЕпрофессионального певца. Тинэйджера, который только-только пережил мутацию и голос у него совершенно не поставлен. Но когда такой голос исходит от усатого потрепанного мужика - это уже никак не выдашь за харизму юности. Это просто выдает НЕпрофессионала, т.к. к этому возрасту вокалист уже должен иметь добротный поставленный тембр. Боярский слишком долго цеплялся за молодость. Конечно, ему далеко до фанатизма, который продемонстрировала Пугачиха, но он пытался себя выдавать за юношу лет до 40 с лишним. Все эти усы, стильная (для того времени) шляпа, замашки в поведении. Он так и не научился вести себя с достоинством, когда уже пора было это делать. Поэтому превратился в "старого юнца" - и это одновременно проявлялось как во внешнем имидже, так и в тембре голоса. Незавидная судьба, я считаю. Хотя, конечно, не до такой идиотической степени, как у Пугачихи...
Маша Рыжкова
Аня Андреева Точно разложили!
ДолбоДятел.....
Даша Ежова
Иногда
Lyubov Danielyan
да, приятный тембр
1). Да какой там из него певец!
2). Дурачок в шляпе!
Мария Бочарова
мне сам Боярский не нравится
Ливия Лысова
Валентина Конева Что с ним не так?
Вполне, голосом своим пользоваться умеет, мужик симпатичных, песни со смыслом, что еще то надо
отвратительный скрипучий вокал
Раздражает. Единственная песня, которая более или менее мне нравится - "Рыжий конь".
Боярский мне не нравится, но песни зачётные