Музыка
Какую музыку вы слушаете ?)
Свою
Симфоник-метал
Блэк-дэт-метал
Кельтик-метал
Викинг-метал
Фолк-рок
Фолк-метал
Visual kei
Готик-метал
Пауэр-метал
Сёрф-рок
Симфоник-рок
Синти-поп
Ска-панк
Дарк-эмбиент
Неофолк
Дарк-электро
Габбер
EBM
Хэппи-хардкор
Спидкор
Спейс-рок
Нойе-дойче-велле
Блэк-дэт-метал
Кельтик-метал
Викинг-метал
Фолк-рок
Фолк-метал
Visual kei
Готик-метал
Пауэр-метал
Сёрф-рок
Симфоник-рок
Синти-поп
Ска-панк
Дарк-эмбиент
Неофолк
Дарк-электро
Габбер
EBM
Хэппи-хардкор
Спидкор
Спейс-рок
Нойе-дойче-велле
Colosseum (с англ. — «Колизей») — британская джаз-рок-группа, относится к ранним представителям и одним из основателей английского прогрессив-рока. Группа была основана в 1968 году барабанщиком Йоном Хайсманом (Jon Hiseman), а также тенор-саксофонистом Диком Хекстолл-Смитом (Dick Heckstall-Smith) и басистом Тони Ривзом (Tony Reeves).
Правильную.
Нечто металлическое
А вы?
Газета Зауралье
А я меломаг)
Я слушаю всё, что попадает под руку...
Недавно, вот, открыл для себя бразильский прогрессив.... лучше бы не открывал.
Вообще, часто слушаю рок (прогрессив, психоделик, экспериментал, эйсид, краут и так далее), панк-рок, фолк-рок и кантри(-рок), блюз(-рок), авангард, некоторые виды поп-музыки и электроники. Почти не слушаю группы от начала 2000-х, предпочитаю всякое из прошлого столетия.
Из конкретных исполнителей, например, Can, The Beatles, David Bowie, Merle Haggard, Jackson Browne, Bryan Ferry, The Police, Стравинский, Шостакович(я уже не туда куда-то пошел)... Ладно, я все не буду перечислять
Я бы назвал себя меломаном, но нравятся мне далеко не все виды музыки(
Светлана Романова
Листоман? ))
Метал
Всю, я слушаю всё до чего дотянутся мои грязные ушки от Шопена до Интстасамки, от Сонни Роллинса и Орнетта Коулмана до Арки и Афекс Твина, японский блюз, таиландсикй рок, прог, трип-хоп, фолк, фанк, рэп, херню и классику. Я - меломан!
Земфира- искала
K-pop
Та, что в плейлисте
Самую лучшую и интеллектуальную!
The Beatles, Queen, Kiss, Дэвид Боуи.
Дима
В чём интеллект?
Какую сам сыграю! В моём вопросе есть! : )
овсянкиин