Музыка
Возьмут ли на вокал, если нет слуха, чувства ритма и голоса?
Я очень хочу научиться петь, но у меня нет никаких данных. Возьмут ли меня на вокал?
Аня, Ваше желание похвально, хотите - дерзайте. Для начала Вам необходимо сходить хотя бы на одно прослушивание (в музыкальную школу, в ДК), на концерты в учебные заведения соответствующего профиля, самодеятельные коллективы, где Вы увидите уровень подготовки и сравните со своими желаниями и возможностями. Но если Вы уверены, что у Вас нет ни голоса, ни слуха, ни чувства ритма, т.е. абсолютно никаких данных, чтобы заниматься музыкой и конкретно вокальным искусством, то это называется профнепригодность, ведь не зря же существуют просмотры, прослушивания, где отбирают людей, которые годны к обучению на данную специальность. Зачем стремиться в ту сферу, к которой нет никаких наклонностей и способностей? и судя по Вашим вопросам, Вы не очень-то и стремитесь, поскольку давно бы уже сходили хотя бы на прослушивание. А Ваша мама против, потому что понимает, что это стоит больших вложений (финансовых, душевных и физических), которые себя не оправдают и будут потрачены впустую. Не лучше ли сосредоточиться на том, что у Вас сейчас есть, и не гнаться за журавлём в небе.)
Если нет слуха, то в вокале делать пока просто нечего. Слух в принципе можно воспитать у любого человека, но это трудоемкое и очень нудное дело, поэтому музыкалки предпочитают людей без слуха не брать - много геморроя, и в то же время, хватает желающих со слухом. Но если ты категорически нацелен добиться своего, то можешь нанять учителя - может быть, оттуда же, из музыкалки, но за персональную оплату, а не официально. А уж потом, когда (и если) у тебя будет приемлемый слух - можно приступить и к вокалу.
Если нет чувства ритма - его тоже можно воспитать. Несколько легче, чем слух. Но это можно делать уже во время занятий вокалом, это "само нарастет".
А если нет голоса - так для этого и существуют уроки вокала. Чтобы извлечь хороший звук из человека.
если сиськи красивые - на эстраду возьмут, будешь скакать под фонограмму.
https://www.youtube.com/watch?v=Hwxa4dqAFTs про тебя :)
Прецеденты были. Одна такая дама даже в Карнеги холле выступала...
Про нее фильм сняли.
Так что есть куда стремится.
«Примадонна», в оригинале «Фло́ренс Фо́стер Дже́нкинс» (англ. Florence Foster Jenkins), — биографический фильм режиссёра Стивена Фрирза о женщине, ставшей успешной оперной певицей при полном отсутствии музыкального слуха. Премьера состоялась 23 апреля 2016 на кинофестивале в Белфасте. Две номинации на кинопремию «Оскар» в категориях «лучшая женская роль» (20-я в карьере Мерил Стрип) и «лучший дизайн костюмов».
Про нее фильм сняли.
Так что есть куда стремится.

Василий Кириллов
Поцелованная богом как всегда
обязательно!прям с руками оторвут!
какие-нибудь "таланты"
Не, без чувства ритма - никак :)
https://youtu.be/vFZxuK0qalI
Иди сразу в балет, там к моральным мукам добавят физические
Если Бог нЕ дал, то - забудь! Поющих бездарей итак уже перебОр!
Василий Кириллов
Ну что вы
они с Форматом А4
А что вы хотете чтобы вам преподали ещё и за бесплатно?
Махаббат Турсунова
(тётя мотя шо вы прете)
ой врядли,но попытаться можете
Не знаю