Музыка

Как приучить ребёнка к ГОРШКУ?

включать запись ГОРШКА и пусть какает)))
Анвер Шамаев
Лучший ответ
При чем тут музыка?
Ольга Селянина Знающие поймут
на ночь вместо сказок ставить
Дмитрий Мишин
Надо самому его любить. Родители требуют от детей соблюдения таких вещей, к которым сами относятся с пренебрежением. А что такого? - Скажут родители: - Он же на жизнь себе не зарабатывает. Во-во! Люди вырастают и так же пренебрежительно относятся к работе, к семье и вообще не знают, чего хотят. Потому что им с детства внушали: делай то, делай это. А если никто не командует, то зачем вообще что-либо делать?!
Дамир Закиров
Садить на горшок и сидеть с ребенком, если встаёт, садить обратно, несмотря на крики и капризы
Ольга Селянина Спасибо, но мимо
Горшок и куча колготок. Памперс только на улицу. Когда надоест бегать в ссаных колготках, то понимание придёт. Да, ни кричать, ни ругать не надо. Любовь и терпение.
Ольга Селянина Спасибо конечно, но тоже мимо
1. Начните с мягких постепенных шагов, предлагая ребенку посидеть на горшке как на игрушке. Примите помощь и поддержку при первых попытках.

2. Возьмите несколько разных детских принадлежностей для достижения реалистичного ситуации, облегчающей переход на горшок.

3. Дайте малышу понять, что на горшке он может играть и проводить там время, поощряя при этом исследовательский подход.

4. Создайте удобное рабочее пространство для ребенка, на горшке должно быть удобно. Добавьте игрушки и прочие аксессуары, чтобы подчеркнуть полезность горшка и привлечь внимание малыша.

5. Старайтесь быть терпеливыми, если ребенок еще не готов использовать горшок, постарайтесь не давать ему чувствовать давления. Оставьте ему достаточно времени на адаптацию и вникание в ситуацию.
Giorgi Navrozian
А тебя это eбaть не должно
Лучше начать с акустического альбома и простых песен по типу молния и дурак, потом постепенно переходить на другие песни