Музыка
Как приучить ребёнка к ГОРШКУ?
включать запись ГОРШКА и пусть какает)))
При чем тут музыка?
Ольга Селянина
Знающие поймут
на ночь вместо сказок ставить
Надо самому его любить. Родители требуют от детей соблюдения таких вещей, к которым сами относятся с пренебрежением. А что такого? - Скажут родители: - Он же на жизнь себе не зарабатывает. Во-во! Люди вырастают и так же пренебрежительно относятся к работе, к семье и вообще не знают, чего хотят. Потому что им с детства внушали: делай то, делай это. А если никто не командует, то зачем вообще что-либо делать?!
Садить на горшок и сидеть с ребенком, если встаёт, садить обратно, несмотря на крики и капризы
Ольга Селянина
Спасибо, но мимо
Горшок и куча колготок. Памперс только на улицу. Когда надоест бегать в ссаных колготках, то понимание придёт. Да, ни кричать, ни ругать не надо. Любовь и терпение.
Ольга Селянина
Спасибо конечно, но тоже мимо
1. Начните с мягких постепенных шагов, предлагая ребенку посидеть на горшке как на игрушке. Примите помощь и поддержку при первых попытках.
2. Возьмите несколько разных детских принадлежностей для достижения реалистичного ситуации, облегчающей переход на горшок.
3. Дайте малышу понять, что на горшке он может играть и проводить там время, поощряя при этом исследовательский подход.
4. Создайте удобное рабочее пространство для ребенка, на горшке должно быть удобно. Добавьте игрушки и прочие аксессуары, чтобы подчеркнуть полезность горшка и привлечь внимание малыша.
5. Старайтесь быть терпеливыми, если ребенок еще не готов использовать горшок, постарайтесь не давать ему чувствовать давления. Оставьте ему достаточно времени на адаптацию и вникание в ситуацию.
Ольга Селянина
Мимо
А тебя это eбaть не должно
Ольга Селянина
Аргумент
Лучше начать с акустического альбома и простых песен по типу молния и дурак, потом постепенно переходить на другие песни