Музыка
Как относитесь к попсе?
Я, как металлист, категорически против
Гузеля Метербаева
Одобряю
Rinat| Belalov"e
че попсятники тебе плохого сделали ?
Rinat| Belalov"e
это как эмо обидеть. не стыдно ?
Виталий Софиенко
Так металл это тоже поп музыка.
Смотря к какой, к Майклу Джексону, Майли Сайрус или к Рианне отношусь хорошо.
Отрицательно (за редким исключнием) Особенно к отечественной "Сижу и слушаю попсу и чё то чешется в носу --а ты не суй в попсу свой нос,то не музыка а понос" Как то так
как к ПОПулярной музыке
Гузеля Метербаева
как оригинально
буээ

Отрицание
Гузеля Метербаева
Отрицание чего
без интереса.скучно.
Виталий Софиенко
Так Алиса или ДДТ тоже поп музыка
Акилов Чамолиддин
нет.
К поп музыке норм, вот к поп року даже хуже
Нормально. Русская мне 99% не нравится, западная на 100% не нравится. Восточная (китайская, корейская, японская) нравится 50/50. Среднеазиатская, турецкая очень нравится, почти 100%, чуть меньше, 80-90%, нравятся арабские, кавказские, индийские песни. В России попса удачная в национальных республиках - там не подражания Штатам, нет пошлости, очень даже хорошие песни и по смыслу, и по качеству текста, музыки, вокала. Но их можно только в интернете найти. На федеральных каналах ТВ и радио их нет.
Совершенно нормально. С одинаковым удовольствием слушаю и поп, и рок.
прямо.
Гузеля Метербаева
понятно
Как гей к натуралу
Гузеля Метербаева
Понятно
В общем, не очень, но полно нормальных песенок
Гузеля Метербаева
Каких например?
попса = звукобизнес
никак
Гузеля Метербаева
ладно
Лично я любитель классики, поэтому не очень хорошо переношу попсу. НУ НЕ ИДЁТ
не поддерживаю но и не бью их на улице. как геям отношусь больные люди. сам алкоголик так что понимаю отклонения. был случай давно идет парень а в паке салют (фейрверк) тот орет ВСПЫШКА !!! и прям в нормальной одежде ныряет в ружу. мы с ребятами подбежали думали мало ли эпилепсия. не. просто пост военный синдром. налили ему 200 он дальше пошел.
Так же как и ко многим другим жанрам: есть что нравится, есть что не нравится.