Музыка
Насколько опасно нести гитару без чехла?
Я хочу понести гитару в школу, погода влажная,но немного ветренная на улице будет где то 6-8 минут.
Поломаешь-купят новую, делов то... Я пойду-ка руки помою...
Юра Нихорошкин
Часто руки моешь
За десять минут ничего не будет. Если нет проливного дождя и мороза меньше -40.
Даже с электрической
https://www.youtube.com/watch?v=2upmg7QsJn8
Даже с электрической
набери в картинках
Вудсток фестиваль 1969 дождь
там проливной ливень был и сотни гитар
Вудсток фестиваль 1969 дождь
там проливной ливень был и сотни гитар
не опасно. у меня никогда не было чехла гитару переносила по улице и везла в поезде
не сдохнет же она, ну расстроится и все
Несение гитары без чехла может быть опасно для инструмента, особенно если во время этого процесса он подвергается неблагоприятным атмосферным условиям, таким как дождь или ветер. Гитары могут быть чувствительны к изменению температуры и влажности, поэтому экспонирование их наружному воздействию может привести к повреждениям корпуса, грифа или струн.
Если вы планируете нести гитару на улице, я рекомендую использовать чехол, чтобы защитить инструмент от возможных повреждений. Чехол защитит гитару от дождя, ветра и других факторов окружающей среды, которые могут повредить ваш инструмент. Если у вас нет чехла, вы можете использовать любые доступные материалы, такие как пластиковый мешок или тканевая сумка, чтобы защитить гитару от внешних воздействий.
Кроме того, если у вас есть возможность, попробуйте перенести гитару внутри помещения, чтобы снизить вероятность повреждения. Если вы не можете взять гитару внутрь, постарайтесь держать ее насколько это возможно близко к своему телу, чтобы уменьшить воздействие атмосферных условий.
В целом, я рекомендую использовать чехол для защиты гитары от внешних воздействий, особенно если погода влажная и ветренная. Это поможет сохранить ваш инструмент в хорошем состоянии и продлить его срок службы.
Гитары совершенно не терпят перепадов температур и влажности, поведёт