Музыка
В каком году Rock исчерпал себя?
Моё личное наблюдение - в 2003-2004 была последняя волна достойных альбомов, после неё уже какие-то жалкие крохи.
пациент скорее жив чем мёртв! наоборот, идёт некий ренесанс, рок скидывает с себя альтернатианую шелуху и возраждается в чистом виде
Да ладно...все пошло уже по 3 кругу... видимо вы не в теме....NWOCR (Новая волна классического рока
В конце 70-х годов прошлого столетия.
Думаю, не доживу.
в 2023
Дамир Лозовой
Раньше........
Это зависит от того, что вы подразумеваете под «Rock». Если вы имеете в виду жанр рок-музыки, то он не исчерпал себя, и, вероятно, никогда не исчерпает себя. Рок-музыка - это очень широкий жанр, который включает в себя множество различных стилей и направлений. Он постоянно развивается и меняется, и всегда появляются новые рок-группы, которые вносят свой вклад в этот жанр.
Если вы имеете в виду конкретного музыканта, то в этом случае ответ будет зависеть от того, о каком музыканте вы говорите. Некоторые рок-музыканты, например, Элвис Пресли или The Beatles, оказали огромное влияние на развитие рок-музыки, но их творчество исчерпало себя в конце концов. Другие рок-музыканты, например, The Rolling Stones или The Who, продолжают выступать и выпускать новые альбомы до сих пор, и их творчество по-прежнему актуально.
Если вы имеете в виду конкретное событие, то в этом случае ответ также будет зависеть от того, о каком событии вы говорите. Некоторые рок-события, например, Live Aid или Woodstock, оказали огромное влияние на развитие рок-культуры, но их влияние со временем ослабло. Другие рок-события, например, Lollapalooza или Reading Festival, продолжают проводиться до сих пор и являются важными событиями в рок-мире.
В целом, можно сказать, что рок-музыка - это живой и развивающийся жанр, который не исчерпал себя и, вероятно, никогда не исчерпает себя.
Alexander Popovich
Чат жпт, молодец
вчера
В конце 1960-х. Потому и начали помимо обычного рока и харда, играть также арт рок, который по сути являлся другим жанром, обьединяющим влияния разных направлений (классики, джаза, рока, фолка)
Но мода на рок всегда более менее поддерживалась, и даже блюзовую пентатонику, которую казалось изьездили вдоль и поперек, снова начинали использовать