От слова любовь отказался бы- вредное чувство, слепое, особенно к политическо-территориальным формациям. Но привязанность конечно человеческая есть, хотя все привязанности ограничивают нас и рубят наши возможности.
( думаю сейчас везде увижу слова слюнявого восторга с кучей восклицательных знаков)
Музыка
а вы любите сваю страну? ! и есть ли тут люди которые не из России?
horoshij vopros.postavil menja v tupik.a esli u menja net rodiny?da i zhivu ja v germanii.ranshe ljubila,teperj ne ochenj.a v rossii nikogda ne byla,no moja mama russkaja.navernoe,uedu v rossiju i budu ee ljubitj=)
да тут не из России половина народу.
я, например, уважаю ту страну, в которой я живу, знаю её язык и интересуюсь её прошлым и обычаями!
но любить я её не могу, т. к. это не моя родина..
Украина на связи =))) я люблю мАю: ) страну!
Родилась в России, жила и работала в Латвии, теперь живу в Швеции и прекрасно себя чувствую.
Я из Украины, юг, Крым, Севастополь, и я люблю свою страну, я русский по национальности, в Севасе все такие
я из израиля и я люблю его но россию тоже люблю а если поеду в африку то и африку буду любить...
Очень люблю и все кто к нам едет
Я - истиный патриот и очень люблю свою страну. И не буду переезжать отсюда в какую-нибудь Америку или даже вообще в любую другую страну. И не советую никому - и так уже эти чурки заселили пол-России!!! Если так будет продолжаться - то какой-нибудь урод прозовет нашу страну Чуркистаном. Не очень-то приятно. И мы, как бывшие аборегены, должны будем свалить отсюда...Не, люди!!! Россия - лучшая!!!
Живу в Беларуси (Минск) . Очень нравится эта страна. Особенно люди, которые здесь живут.
У меня ещё родственники живут в Украине и России, так что эти страны тоже мне как родные (их очень люблю) . вто так! )))
я люблю Россию.. . Россия щедрая душа...