Музыка

Как вы относитесь к Раммштайн?

да это моя любимая группа
Алекс Иовенко
как???? что за вопрос??? эта самая лучшая в мире группа, с самый обаятельным составом... а если кто-то спросит какя самая самая из групп в мире, то я сразу же отвечу-RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!
Виктор Графов
Лучший ответ
попса
Елена !!!
это одна из моих любимых групп.
Nurik 777
после Guano Apes это лучшая немецкая рок-группа
лучше RAMMSTEIN нет!!!!
хорошо, люблю их
Виолетта Сусь
Положительно,очень положительно =))
мне нравиться слушать когда настроение 0.
Никакая группа не может сравниться с раммами, я поняла это на своем опыте...Мне кажется, моя любовь к Rammstein уже стала болезнью.Могу слушать их музыку 25 часов в сутки.Просто помираю в ожидании нового альбома. И надеюсь, что они снова приедут к нам...Вот тада и покажем им свою народную любовь. Ахой!
RAMMSTEIN!!!!Das ist SUPER!!!!ОБОЖАЮ! ! жить не могу без их музыки. Нет ничего круче Rammstein! Хочу на концерт!!!! Пошли все вместе?
Обажаю их музыку и их тоже.Без Рамиков уже не могу жить,сколько новой музыки не появлялось бы ,все равно к ним возвращаюсь.
они супер! просто не верится что парни когда-то работали в библиотеке... ВО ШО С ЛЮДЯМИ КНИГИ ДЕЛАЮТ! вывод:давайте читать больше :)
Именно с Рамштайна я начала слушать такую музыку... Ну там правда не ток такая тяжёлая, и чё полегче есть....Полгода назад вообще от них оч сильно фанатела... А сначала я их ненавидела! Но музыку они делают реально хорошую!
а че к ним относиться их слушать надо респект
я к ребятам отношусь очень положительно... я вообще практически с них начинал слушать весь метал... давно их не слушал, но послушал бы их с удовольствием... очень рад был бы за них, если они еще один альбом выпустят... да и потом, они большой вклад внесли в мир музыки... молодцы...!
Моя любимая группа!!!!
ХОРОШО. Отличная группа, много внесли в рок-музыку. (Guano Apes плохая группа!)
я нормально. я сама иногда слушаю эту группу.
хорошо и песни у них некоторие хорошие.
я ваще их бешенный фанат1!!
✔The Best✔