Музыка

Громкая музыка вредна для здоровья?

полезна!!!!сто пудов!!
Ozan Serhat
Лучший ответ
Нет.Если она не давит на мозги
Ну, для соседских нервов....)))а ваще как-то меня конкретно оглушило в Луже на Кипелове. 4 дня со слухом были траблы. Наверное, что-то недонастроили...=(
Olga Wink
Разрушает какую то там корку мозга - это влияет на интеллект.
Кто сказал? У меня тут на всю орёт...
Oleg Chernish
Мне кажется, что не многа даж полезно)))
Если в наушниках ходит неделю и на всю катушку слушать Slayer то некоторые заморочки со слухом могут возникнуть.Хотя я уже два года без плеера не хожу и слышу все нормально=)
Константин К.
любая если на максимум слушать...трах и нет барабанных перепонок))))
В принципе то да,но мне на это пох
кончалово
ужасно на мозг и на психику.особено рок и метал
Зато кайф то какой!!!!
если часто то да!!
Если просто громко слушать оглохнешь. На счёт rock & metal всё что базарят некоторые придурки - это всё не так, я думаю тяжёлая музыка даже полезна, Esoteric нервы офигенно закаляет
полный бред,громкая музыка круче,хотя медляки лучше слушать тихо
Вредна с той точки зрения, что распространяемые электромагнитные волны оказывают воздействие на организмы за счет частотных колебаний. Чем громче тем сильнее эти колебания. Так же не мало важным является характер этих колебаний, в каких диапазонах и частотах в основном распространяются волны. Так например на рок концертах народ беснуется, в то же время тот же самый народ при прослушивание классики на той же громкости просто теряется в своем поведении, иными словами классическая музыка оказывает успокаивающее воздействие. Если интересно посмотри документальный фильм "Вода". Заставляет задуматься)))