Музыка
Какая самая большая травма была в вашей жизни?(ну например,сломал ногу..и т.д)
ожог третий степени. Прыгнул в топку костра....месяц в школу не ходил. аццко орал при перевязываниях. ужасно больно....сейчас на месте раны огромный рубец. А дело было так...______________________________________________________________________________________________________________Гуляв весной на участке в деревне с другом....Мы набрели на пепелище. И начали развлекатся....Подбрасывать пепел, кидать его лопатой....Ну в общем развлекаться как обычные дети. Пепелище сверху было холодное... А нам было беззаботно и весело. А тут... В дурью мою голову взбрела глупая идея....С криками заядлого первоклассника:"СЕЕЕЕйчас бУдет БОльшоооЙЙЙЙЙ бум!!!!" я кинулся к костру, а точнее к пепелищу. И прыгнул туда двумя ногами....Оказалось, что костер жгли сегодня) Я почувствовал жар на ноге....Выскачил и начал стряхивать угли засыпывшиевся в ботинок и попавщие на ногу. Сняв носок....Я понял что все весьма нехорошо. Очобенно это было видно по лицу друга=))) лицо....было порядка очумевшего лося. глаза вылезли на лоб....н ноге висели ошметки кожи. На расстояние в 20 см. Я думал, что ничего страшного. Но мама моя-врачь....ужаснулась)))) и не пустила в школу на следующий день. А там уж пошло самое ужасное....перевязки(((( вот это и было больно....
Палец перебил - ремонт делал
хммм... ну руку в детстве ломал, пару сотрясений а так ничего
Самая большая травма во время похождений ночью с кровати!
31 августа этого года я разбила губу и мне ее зашивали. было это в месте оей тусовки. мени сбил велосепдист. сверху было 5 швов а внутри (от челюсти там кожу оторвало) - 11. прям перед последним 1 сентября
Когда делали обрезание на то, что между ног у пацанов.
упала, разодрала себе коленку в дрызг; ещё сильно потянула связки на лодыжке (не ходила два дня)
колото-рваная рана средней тяжести! колохе до колти тяху пропорол!!!